`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Поскольку именно ДЛЯ МЕНЯ редко кто-то что-то делает без просьбы и напоминания (помогает, дает совет, готовит, заботится...), то я ЦЕНЮ ТОЛЬКО ТАКИХ людей и только таким благодарна по жизни в любое время дня и ночи))) Ведь не бывает ПОМОЩИ не по любви ни за деньги.... А каким образом вы формируете свое окружение?

Ответы
Серж)))

Никаким. Люди как то сами входят в мою жизнь, и это хорошие люди. Специально отбором не занимаюсь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А у меня такие ОСТАЮТСЯ) Я тож не занимаюсь😊

Серж)))

Это замечательно!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Насчёт "не занимаюсь отбором" -- этого в теме не было😉😉😉

Людмила Мухорина

В ДРУЗЬЯХ ДВЕ СЕМЬИ на которых можно положиться.ТАК ЖЕ И Я В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Я УЖЕ ТАМ. рядом живём.

Ал
Алексей

близкие по духу люди, с похожей точкой зрения на мир

@Лек©Ей

Не окружаю себя

@Лек©Ей

Ой нет). Точно не про меня. Не люблю много людей и часто с ними общаться)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну и иди...на свою крышу!

@Лек©Ей

Нее. Сегодня на диванчике поваляюсь ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут гостей щас будет до фига

@Лек©Ей

Тут не совсем интересно. Как-то....