Вл
Владимир

Трагедия России – это то что Путин не признает ошибки — Ольга Курносова.
Политический аналитик и главный редактор портала “After Empire” Ольга Курносова про переговоры с РФ и признание Россией украинского геноцида. Пошла ли Россия ва-банк? Детальнее в сюжете.
"Бомбить гражданские объекты и инфраструктуру это терроризм, то есть это специальная террористическая операция?!?"
"Невозможно, чтобы трагедия такого масштаба могла случиться из-за того, что один Volodja не признает своих ошибок. В этом маразме, организованном Российской Федерацией, виноват народ страны, десятилетиями поддерживавший рецидивиста."
"Трагедия России не в том, что царь плохой, а в том , что люди с удовольствием обменивают не только свою честь , совесть, душу, мораль на деньги ( что уже было бы печально), но и своих собственных детей. Марк Захаров дал им шанс на спасение, сняв гениальный фильм « Убить дракона», но россиянам по- прежнему спокойней, когда «все вместе», не дай Бог задуматься о решениях Дракона".

–2
Ответы
Танѩ

Какой интересный пост)А вот украинские руководители признают свои ошибки?Или по-вашим раскладам они правы,причем все,начиная с Кучмы и заканчивая Зеленским...осмелюсь спросить:чем занималось украинское руководство разных лет все это время,начиная с конца девяностых?

Танѩ

Да уж...невесело.

Танѩ

Ты можешь что-то изменить?

Андрей Каширин

Там нет.. Атак фиг знает

Танѩ

Ну,тогда чего печалиться так уж.

Ма
Маргарита

Трагедия России в отсутствии разумной мысли. Практически не осталось там людей, способных применять мозг по назначению и анализировать происходящее. Их либо истребили, либо они уехали подальше от нищеты туда, где для них открывались возможности лучшей жизни.

Вл
Владимир

Полностью с Вами согласен!

Кирилл Морозов

Так, судя по поведению ВСУ, расстреливающих пленных, варящих головы убитых, судя по разговорам украинцев - иного исхода нет.

Вл
Владимир

Бред сивого жеребца с телевизором, вместо головы!

Инна Уварова

А,бомбить и убивать свой народ,это что? Украина ,это делает девятый год.

Инна Уварова

Где же эти трупы 2 дня были? Ходили и перешагивали их? Так,что не надо свои грехи,на других перекладывать.

Вл
Владимир

Увы! Камеры, спутниковые все зафиксировали!

Инна Уварова

Увы,вы врете. Но вам с этим жить. Снокойной ночи.

Вл
Владимир

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. Хочется перестать быть русским!

Улугбек

Да уж... С террористической бомбёжкой Донецка не сравнить!!!

Вл
Владимир

Российскими войсками, по указанию ФСБ!

Улугбек

Опять... КЛЕВЕЩЕТЕ..! Не устали ещё???

Вл
Владимир

Увы! Это реальность! Извините, уберите из головы телевизор!

Улугбек

Тогда и вы перестаньте клеветать и распускать слухи и наводить тень на плетень...!

Вл
Владимир

Именно?

Улугбек

👍🤣

Ирина

Как вы достали саоими анализами))

Ирина

Нет,я жиау в России

Вл
Владимир

Точнее по тексту!!!

Ирина

А к американцам после бомбежки Югославии и других стран вопросов не возникает у вас?

Вл
Владимир

Мы живем в настоящем времени!

Ирина

А что же тогда в освобожденной от фашизма Европе сносят памятники воинам-освободителям ,ежели живем в настоящем?

Лю
Любовь

👍

Вл
Владимир

Миру мир!!!