Алексей Громов

ВНИМАНИЕ!!!Требуется няня для прогулок с ребёнком (мальчик), на свежем воздухе. Девушка 25 - 35 лет. В основном в вечернее время. Мальчик добрый, красивый, Рост 185см. Возраст 39лет.

Ответы
Марина Полозова

прогулка с ребенком - дело ответственное, особенно учитывая наступившее холодное время года! необходимо подготовить и проверить экипировку для прогулкок. Мальчики, в силу своей природы особенно чувствительны и уязвимы от неблагоприятных условий. испытывая чувство дискомфорта могут становиться капризными и проситься домой, что может сильно осложнить работу няни! к этому моменту стоит тщательно подготовиться, дабы получить максимальную радость и удовольствия от пребывания на свежем воздухе))))

Марина Полозова

попала в точку... вот она та самая интуиция , а может быть логика)))) так что насчет работы няни? я бы рекомендовала сначала обозначить испытательный срок, претенденткам на должность... красиво говорить в наши времена все умеют, что, кстати, существенно затрудняет возможность отличить дурака от умного... А вот проверять нужно только в деле!

Алексей Громов

Согласен полностью и абсолютно.

Марина Полозова

Я почти чувствую в Вас родную душу, как это модно говорить в наше время... Приятно было пообщаться, только время уже очень позднее и байки уже пора... наши уже немаленькие дети - у Вас мальчик. у меня - девочка, действительно очень нуждаются в нашей с Вами любви и заботе, а если учесть, сколько мы им за годы жизни недодали и внимания и любви и заботы, то теперь просто обязаны всё исправить и наверстать упущенное! Думаю, все совершают одну и ту же ошибку по юности и неопытности - перекладывают заботу о своих мальчиках и девочках на кого-то, сами же при этом недооценивают свою роль и участие в процессе создания счастья и радости для самых важных и близких людей в жизни))) Будем учиться и сами о них заботиться, холить и лелеять, любить и баловать))) как на этой страничке оказалась - сама не знаю... так что не уверена. что снова удастся сюда попасть... моя страничка есть в фэйсбуке... имя соответствует действительности... так что пишите... а пока, позвольте откланяться... доброй ночи, сладких снов)))) приятно было познакомиться))))

Алексей Громов

Доброй ночи!!!

Марина Полозова

Кстати! 29 октября в Центральном Доме Адвоката ( м. Курская, минут 7 хотьбы) адрес можно уточнить в интернете буду играть Василису Премудрую в АНТИХЭЛУИНЕ или Ударим русскими сказками по зарубежной нечисти - вечеринка будет веселая, начало не помню либо в 18, либо в 19... Входной билет 1500, если есть желание и время - приходите... что-то мне стало скучно, я решила поразвлечься немного... думаю, будет весело))) завтра в фэйсе повешу афишу, мне как раз прислали...

~Глаза Цвета Ночи~

хорошенький ..а няня то зачем ? писает в трусики ? памперсы ..что ль на воздухе свежем менять ?))

~Глаза Цвета Ночи~

так тебе не няня нужна ..а врач)

Алексей Громов

Почему это мне? Я вполне здоров!

~Глаза Цвета Ночи~

в 39 лет памперсы на прогулке менять ...я бы задумалась ...

Эльвира

Нет бы сказать: возьму под опёку. А няню вам лет шестидесяти тогда надо, а не молоденькую.

Де
Дерсу

Ага, а потом его еще надо купать, укладывать в постельку и сказку на ночь рассказывать...

Алексей Громов

Обязательно 😂

Катерина Д

Да вы уж сразу адресок бы писали где выгуливать надо, а то вдруг кому то не по дороге)

Алексей Громов

В городе Рыбинск

Катерина Д

Во как...мне точно не по пути даже на чашку чая)

Баба Йога

ооо мальчик совсем самостоятельный сам на улицу ходит..но иногда...

Шёлковое Сердце....

Какая прелесть. Самое главное его вовремя домой отвести😄

Алексей Громов

Не мальчик уже вырос из таких игрушек

Шёлковое Сердце....

Ну тогда и гуляет пусть один. А то ищь

Шёлковое Сердце....

Вот вот

Асия Оралбаева

Он уже не жениться. Мужчине после 30 лет жениться трудно. 😄

Асия Оралбаева

И не Атлантида, совсем? А че ж вы всех цунами пугаете?🙂

Алексей Громов

Не, не, вы, что?

Асия Оралбаева

Я видела 1 волну по телевизору ( Фукусима), пятую и девятую. Сразу три цунами за 2 -3 года -это много, вы так не считаете?

Алексей Громов

Ничего определенного по этому поводу сказать не могу.

Асия Оралбаева

А все потому что у вас взрослые мужики считают себя мальчиками.

Маргарита Злющая (77Мск)

В таком возрасте мальчики сами должны нянек выгуливать!

Алексей Громов

Для этого нужно няню подыскать 😀😀😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Так ищите...

Алексей Громов

Вот и ищем. Объявление-вопрос поэтому и написан😀😀😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Не тот ресурс выбрали!

Алексей Громов

Я его не выбирал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как скажете..

Алексей Громов

Просто прикалываюсь

Им
Имя

Здорово как!😃надо себе охранника поискать...с ружьём

Ел
Елена

понятно, привести бабу мужику некуда, жилья у него нет

//

😂ах вот как дурочки находят инфантильных мальчиков

Алексей Громов

Инфантильных? Мальчиков? Ггг))) 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

//

не мужчина однозначно

Светлана Петри

Хороший мальчик жаль что с возростом ограничения .

Алексей Громов

Что значат знаки вопроса?

Светлана Петри

А что значат скобки без ответа ?

Алексей Громов

Это улыбка на ответ "можно"

Светлана Петри

Ну конечно можно , а вопросы на эту улыбку без ответа .

Ольга

А кроме прогулок мальчику уже ничего не надо?

Алексей Громов

Это почему же?

Ольга

Няня требуется только для вечерних прогулок.

Алексей Громов

Что-то слова "только" я там не вижу.

Ольга

А больше никаких обязанностей не оговорено!

Алексей Громов

Это уже походу дела)))

Ольга

За отдельную плату...)))) по договоренности.

Алексей Громов

Ну где-то так)))

Владимир

🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Stormy

Хорошие мальчики, по вечерам спать должны)

Алексей Громов

Конечно, после прогулки еще и спать уложить)))

На
Наталья

оригинальный способ завести знакомство)))

Шепот

ох ты))я согласна))где забрать малютку?))))

Алексей Громов

Дак ждем же послезавтра на жд вокзале)))

Шепот

ну дык ждите))))

Шепот

😄

Ириада Роза

Маловат мальчик. Нужен постарше...😃

Алексей Громов

На много?

Ириада Роза

47-48 лет...

Алексей Громов

Это уже дедушка

Ириада Роза

Для кого дедушка, для кого мужчина в самом соку...😃

Вероника Королевская.

Мальчик уже перестарок для мальчика.

Алексей Громов

Какой есть