Урфин Джюс

а вы сможете выжить в джунглях

Ответы
Crazy Pierro

раньше как-то не задумывалась, если следуя логике то я не приспособлена к жизни в джунглях ( хотя если подумать, город не очень сильно отличается, так что все может быть)

Сергей Алексеев

Смотря в каких, если Южно-американских, то не знаю. А вот африканские учил когда то именно для выживания...Сейчас будет сложно, многое забылось, да и возраст....

ОК
Олеся Кудесница...

не знаю,пока не приходилось,но навыки кое какие несомненно есть, я много по поводу выживаемости .. читала) но практика это же совсем иное..

Са
Сансара

В реальных джунглях - это вряд ли... А в джунглях отношений может быть.... по крайней мере у меня есть шансы)))))

Наташа Григорьева

нет, но учится надо, тот мужик- француз класную школу выжывания показывает.

Но
Нолина

предпочитаю жить в отеле и смотреть на джунгли из окна автобуса... 😄

Валентина Романовская

ДА!!! если осталась живой по сегодняшний день - джунгли это рай....

Машкинс Поппинс

наверное нет, хотя инстинкт выживанию - штука сильная, кто знает

Альвина Губанова

а зачем? Более человеческого вопроса не приходит на ум, Сергей?

Ю З

Не пробовал... Но джунгли, думаю, сдуюцца, ежели я там появлюсЯ!

Наталья Дроздова

возьму вас с собой как друга тигра\зря что ли молоком кормила\

Иван Бахаев

Скорее всего чем джунгли сложнеенашей дальневосточной тайги

Винецкая Клара

этот ДЖУНГЭЛЬ уже ...вокруг нас((((выживаем...как можем.... 😮 👿

Светлана Пономарева

даже не знаю-смотря какой набор необходимого будет со мной

Дракон Иль

смогу наверное. В лесостепи, лесу, предгорьях, тайге точно.

Мила

Я нет! Я оттуда точно не выйду!

Андрей Смирнов

думаю да... Вот выживут ли джунгли... если я там задержусь...

Елена Юрова

я домашний диванный человек.не хочу выживать в джунглях

Елена Андреева

Не знаю, но частенько жизнь достает и хочется проверить.

Леонид Литейный

Наши предки уже выжили, а нам суждено в космосе выжить!

Вероника Жукова

Серега не пробовала, разве, что превратиться в Маугли