Svetлый

Только рюмка колы на столе...

Ответы
he
helen_joy

С Марса это хорошо. Возврат в реальность это всегда здорово и актуально. Но вот кола это уход туда... Подальше от Марса и повыше. В некое измерение из которого нет выхода. Такой себе путь в одну сторону. Кроме шуток я точно знаю и наверняка - употребляя колу, кококолу, пепсиколу, расстаёшься с печенью навсегда, да,она просто растворяется в ней.

Svetлый

ой девушка, жизя дается разок, почему бы не попробовать расстаться с частью печени?) а я между прочим итак скоро по возврату на землю планирую перелёт дальше, на юпитер

he
helen_joy

Здорово. Тогда отдай свою печёнку нуждающим в этом.

Svetлый

хорошо

he
helen_joy

Супер хорошо!

Вадим

Еще - два кусочЕка колбаски...

Галина Марунич

а что..водку уже..того ?))))

Svetлый

фу какая гадость))

На
Надежда

кола вредней чем водка

Людмила Бондаренко

Опа,Лепса не любите?

Svetлый

водку не люблю... а ты любишь водку?

Людмила Бондаренко

Нет,но песня нравится

Svetлый

я не про песню

Людмила Бондаренко

Водку не люблю

Svetлый

тоже не люблю

Людмила Бондаренко

Да и вообще спиртное не люблю

Лариса Поломошнова

Колу не употребляю!

Svetлый

ну и зря

Лариса Поломошнова

Простая вода гораздо полезнее!