Ольга Гаврилова

И все-таки нужно платить за капремонт?....серьезно

Ответы
Николай Симоненко

Если квартира в собственности,то конечно.Чем собственник квартиры, много-квартирного дома, лучше простого частника.Частник то свой дом сам ремонтирует.А вы что хотите за их счет жить.А то что не доживете до кап-ремонта,так квартира то по наследству перейдет

Николай Симоненко

Потомки дождутся.Квартира то в собственности.Спокойной ночи и вам

Ольга Гаврилова

Потомкам сейчас моя помощь нужна,а приходится спящих депутатов Госдумы РФ кормить.....страна мать ее

Николай Симоненко

Если бы спали вы бы сейчас за кап ремонт не платили бы.Или квартиры были бы государственные

Ольга Гаврилова

Все что в стране творится это их сны в реале

Николай Симоненко

А что такого уж экстраординарного происходит в стране.Вспомните хотя бы как жили в 90-ые.Каждый должен платить за себя.Захотел быть собственником,будь им

Валерий Дягилев

Только если по вашей вине произошла порча чужого имущества. Например, вы затопили соседей с низу. Разбили чужую машину. И так далее. А за капремонт дома, что сейчас и практикуется, это на ваше усмотрение.

Ольга Гаврилова

По закону?...если не трудно напишите статью,чтобы было на что опираться

Валерий Дягилев

Любой нотариус это скажет.

Виктор Крюков

Нужно по закону, но есть и другой закон, которым пренебрегли и который обязывает власти перед приватизацией жилья человеком обязаны провести капитальный ремон этого жилья или многоквартирного дома.

Константин Чистов

Когда будете подписывать с управляющей компанией договора, которые будете составлять сами, а не те, которые вам подсовывают, тогда будете решать, кому и сколько платить за кап ремонт.

Галина Азадалиева

Правильно

Alex Kruglov

Проверено то , что платить надо всем, а как жить без поддержки даже умирающим старым людям для своих правнучар это наша жизнь-это лично моё мнение и ни кому не навязываю

Ольга Гаврилова

Совершенно верно

Alex Kruglov

Добавляю категорически, одиноким и сверх ущербным платить за капитальный ремонт ЗАПРЕТИТЬ -лично моё мнение и ни кому не навязываю

Fedor Shkenev

Меня жизнь учит-что пока можно за что-то не платить-платить не стоит... Все равно-деньги куда-то пропадут-и попросят еще

Ольга Гаврилова

Это однозначно.....денег всегда мало,особенно депутатам

Лариса

Вынуждают. Но никакого капремонта не предвидится. Спросите хотя-бы смету или сроки,или подрядчика! Ничего этого нет.

Майя Петрова

По закону - только тем, у кого к моменту приватизации дом был капитально отремонтирован государством за счет гос-ва

Бала Мут

кому ?..государству..оно законы налогообложения принимает..вот опять прижимают -водителей..хоть телегу продавай..

Андрей Ерёмин

Как можно платить за то, чего нет? Вы в магазине за послезавтрашний хлеб платите?

Андрей Ерёмин

На любой закон есть суд. Если за коммуналку вы платите управляющей организации или поставщику услуг по договору, то за какую услугу вы будете платить в данном случае, когда договор не подписан, а услуга не оказана, и когда будет оказана - неизвестно?

Ольга Гаврилова

Спасибо,как-то настроение даже поднялось!!!! ...Вы юрист?

Андрей Ерёмин

Нет. Я владелец квартиры

Ольга Гаврилова

Ну чтож,я нашла единомышленника

Владимир Асиновский

Квартиры приватизированы. Они лично наши. За все услуги и ремонт нужно платить

Гала Galina

конечно.........надо заботиться об наших депутатах..........им тяжко ведь без нас

Азат Файзи

А Вы хотите и на елку влезть и не уколоться? Забудьте про социализм.

Ольга Гаврилова

В тему.....Родина не платит нам такой же монетой ...

Борис

Ольга, Родина- это наше, святое, это место, где мы родились, а мы о правительстве ведем речь, Родина одна, а правители всякие, разные...

Ольга Гаврилова

Они ,лично у меня,поменяли понятие Родина

Борис

Пилювать на них)

Ольга Гаврилова

Мягко сказано....по-российски

Сергій

Почему этот вопрос не задают жители частного сектора? Вы не думали?

Иван Гордиенко

всегда- платить людям которые выполняют какие-то работы

Виктор Иванов

Денег нет но вы держитесь там все удачи вам и счастья....

Ольга Гаврилова

Держаться только и остается

Виктор Иванов

а за что......

Ольга Гаврилова

Да хоть за что.....если есть за что

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно. Надо же бабок побольше чиновникам в кармашки

Ольга Гаврилова

И я про тоже....путинцы и медвежатники задушили....обобрали страну,народ..

Ел
Елена

пока он есть в счете, будем платить, никуда не денемся

Ел
Елена

это точно

Ольга Гаврилова

У нас есть еще возможность сачкануть

Ел
Елена

хорошо

Ольга Гаврилова

Да скоро сачки отберут и у нас....ВВ не обманешь

Ел
Елена

посмотрим

Зиннур (Октябрьский)

Да, средства приходится обеспечивать деньгами

Еркен Абдуллин

Думаю надо, ведь, труд чей-то вложен в него.

Ольга Гаврилова

Ключевое слово чей-то....чей?

Еркен Абдуллин

Не понял, наверное, состарился!

Ольга Гаврилова

В чей-то карман скорее

Еркен Абдуллин

А а а , Семен Семеныч!

Ольга Гаврилова

Ну да!!!