Та
Танита

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге ?

Ответы
Упс

Женской дружбы не бывает, дружбы между женщинами и мужчинами - тоже. Отсюда можно сделать вывод что женщины крайне недружелюбные существа))

Николай

Конечно! Сама только из под чужого мужика выскочила, и думая, что об этом никто не знает, на другую пальцем показывает, дескать ты - @лядь!

Александр Тихонов

Это надо у женщин спросить, но когда две женщины рассказывают тебе друг о дружке всякие гадости, чтобы привлечь внимание, это так мило))

Григорий Ногин

И снова желчью язык их набрякает. Увы, как ни крепись ! Столько злобы
в душе от незадач и передряг. Уж в этом я им должное воздам.

Владимир Литяйкин

Бог ты мой, сколько живу наконец то понял, что они курицы ,кудахчат и кудыхчат. Извините это лично Вас не касается 😌

Та
Танита

) не все

Владимир Литяйкин

Знаю, но все-таки они стали меня раздражать, те, которые кудачут

Та
Танита

не обращайте внимания

Владимир Литяйкин

Тогда я на Вас нападаю ☺️

Та
Танита

зачем?

Владимир Литяйкин

На нет и суда нет

Артур Недбайло

Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать другую красавицей ! "Ночь перед Рождеством" Гоголь.

Та
Танита

это правда

Котик - Наркотик )))

НУ ДА ... 99 % ЖЕНЩИН СЧИТАЮТ СЕБЯ АНГЕЛАМИ , А ДРУГИХ ЖЕНЩИН - ОВЦАМИ )))

Тимур Шайгасумов

О женщинах да об мужчинах чаще ведь от любви они слепнут и глохнут

Кевин Живёт В России

вы когда нибудь бились с женщиной-ну хотя бы в молодости

Татьяна

А как они радуются, когда понимают, что ошибались!!! )))))

Го
Горец.

И редко ошибаются и спорят в суждениях о мужчинах.

Борис

Хорошего о других никогда не говорят, вы об этом?))

Та
Танита

нет

Александр Бычков

Часто. Их суждения часто слишком эмоциональны

Александр Бычков

Так и за шляпкой же не с кем попало идешь, и раз следуешь совету, доверяешь. Что ж так, раз не ошибаешься?

Та
Танита

вам не понять..вы- не женщина

Александр Бычков

Это обычная формула, когда кончаются аргументы

Та
Танита

нет..просто лень писать

Александр Бычков

И это тоже

Улугбек

Так они строят для себя образ соперницы....

Та
Танита

им строить не нужно..они ее сразу видят

Улугбек

Это не совсем так... ОБРАЗ ПРОТИВНИКА всё-таки изначально строится, а затем уж и материализуется....

Та
Танита

с такой точки зрения..вы в чем то правы

Улугбек

Это же ПСИХОЛОГИЯ... В качестве эксперимента попробуйте диаметрально изменить свой взгляд на человека и... вскоре он покажется Вам совсем иным...

Pe
Petp

Очень часто, Танита... Даже так - постоянно.

Та
Танита

нет..никогда

Pe
Petp

С упорством идиотов...

Та
Танита

женщина может обмануть мужчину..но другую женщину-никогда

Алексей Константинов

на этот вопрос наверное женщина ответит

Та
Танита

спасибо, Леша)

Алексей Константинов

всегда пожалуйста))) наверное таня ?

Та
Танита

Да)

Алексей Константинов

Татьяна главное не ждать много от других людей, и держать дистанцию, и не будет таких разочарований, или они уже будут не такими значительными

Та
Танита

)да..я знаю

Анатолий Калинин

Нее,женщины вообще всегда правы!

Та
Танита

правильно)

Ssir Ob

Ревность еще не так возбуждает...

Alex Potjomkin

Родственность душ сказывается.

Евген Ракетный

это не у меня надо спрашивать