Павел Сорокин

Как на самом деле похудела Пугачёва? Без всякой этой лабуды типа слендера и 25 кадра!

Примадонна похудела, а в инете невозможно найти достоверную инфу, как же на самом деле это произошло.

Алексей

галкин маг. зелья отварил похудайвамдай!

Mirzokarim Ramazoniev

Вышла замуж за молодого, секса в жизни стало больше. Как тут ни похудеешь. Чего и Вам мадам желаю)))

Олег Тен

нееетбабуля ещё толше

Ринат

Липосакция, как же ещё, господи. Народ на столько ленив и туп что поверят в любую ахинею про похудения лишь бы жрать и худеть ничего не делая.

Дмитрий

Как как, чо тут неясного, гастарбайтеров наняла-те дерут её в хвост и в гриву 25часов в сутки, вот и результат.: -)