Екатерина Николаева

есть вопрос, помогите пожалуйста. кто реально похудел с помощью слендер+ 25 кадр?

Иван Поляков

Могу ответить за всех: Никто!

Вениамин

зомбирование еще ничем хорошим не заканчивалось.

Ек
Екатерина

Мне лично не помогло ни на грамм. Хотя делала всё правильно. Потом начала ходить на лфк, за две недели 2 кг. минус. Тяжело делать, но полезно и для спины в том числе.

Анна Берне

он не помогает

Александр Андрусенко

Никто!! Недавно программа шла по телевизору по поводу этого кадра, так там очень ясно описали и что это обман!

Arkadii Troshec

уверена что это просто пиар определённого продукта, и всё. Никому нельзя верить! Правильно что спросили здесь, не доверяю липовым отзывам на форумах, только в ответах потрой можно докапаться до сути.