Идрис Камалов

хадисы Кудси
"Довольствуйся малым - и не будешь нуждаться; избавься от зависти - и будешь, спокоен; отдаляйся от запретного - и твоя вера станет искренней. Кто разговаривает мало, у того совершенный ум, кто довольствуется малым, тот полагается на Всевышнего Аллаха. Ты трудишься на этом свете, как будто не умрешь завтра, и собираешь богатства, как будто будешь жить вечно".???

Ответы
Творимира Мира

Нет, всего лишь хочу оставить свой след на этой земле. И самый лучший след - это дети и дело твоих рук.

Мариночка Марина

Зачем постить религиозные догмы?

Мариночка Марина

Это же цитата из Корана?

Идрис Камалов

Нет это не из Корана

Мариночка Марина

Разницы не вижу. Этот сайт, мягко говоря, мало походит на площадку для религиозных полемик.

Идрис Камалов

Главное вам не мешать

Екатерина Простая

Что за пропаганда ислама?!

Идрис Камалов

Добавьте меня в ЧС. чтобы мои вопросы вас не беспокоили!