Саня Заец

Ребёнок в Хакасии ( 12лет ) застрелил из ружья своего отца, как вам такая демократия и свобода, а так же цивилизация?

Умар Гафаров

Ну так давайте весь криминал освещать !!!А то чего так однобоко ))

Православный Священник застрелил 8-летнего сына, жену и покончил с собой.

В ночь с 28 на 29 апреля православный батюшка расстрелял свою семью и покончил с собой.

Сначала отец Владимир убил спящего сына и супругу, а потом пустил пулю себе в грудь.

Дождавшись, пока 34-летняя жена Елена В. и 8-летний сын Саша крепко уснут, 38-летний священник взял в ружье, с которым ходил на охоту, и устроил кровавую расправу. Владимир вошел в детскую и выстрелил в спину сына, а потом направился к спящей жене. Для нее он приготовил три пули. После этого, не отходя от тела Елены, Владимир подставил ствол к своей груди и спустил курок.

Юлия Родионова

Думаю, что дело не в демократии ...Кто знает, за что он застрелил отца? Может он над ним с матерью измывался или еще что ...

Алексей Илюхин

Когда в тебе зародится первая извилина, ты поймешь, что любое происшествие стоит разбирать по ситуации.

Кто такой ребенок и его развитие. Кто такой отец. Какие отношения были между ним и ребенком

Наталия Немировская

"Рыжая девушка. Возраст примерно 17 лет. Рост 1.60-1.69.Зарыта в землю на глубине полтора-двух метров... кости грудной клетки повреждены пробитым колом с металлической проволокой. Руки переломаны в области локтевых суставов... при жизни у девушки было по четыре верхних клыка"-а как вам такая теократия... мракобесные дауны посчитали стоматологический дефект ведьминым знаком!!!!

Дмитрий Громов

вы про это? http://www.vg-news.ru/news/20120945674.html , про цивилизация не знаю, но убийца то верующий, христианин, правда иеговист, православным отмазка.

Людмила Нестерова

сказать нечего

Оксана Гаврилюк

ну дебил он и чо . всякое бывает.