Мадам Брошкина

Возвращаюсь к "чёрной полосе".......так и не вылезла.....Ещё теперь и сон потеряла....Что делать?

Ответы
Сергей Зимин

Я думаю нужно в первую очередь изменить стиль жизни. И режим питания.

Анна ***

Со сном это плохо, попейте пустырник, и послушайте медитации

Майя Петрова

Сон искать. Верить в белую полосу - она рядом!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Заваривайте траву пустырника для сна

Людмила Канивец

Не впадайте в депрессию! Всё пройдет!

Андрей

Что за черная полоса? Что случилось?

Мадам Брошкина

Всё плохо....до сих пор......И морально, и физически, и материально.... Одиночество заедает. Ещё и обстановка такая гнетущая....Мне аж страшно становится😔😔😔

Мири

Жить. Что ещё остаётся

Константин

Адаптироваться