[ Евгения ]

Начинаешь общаться с человеком: вроде бы приятно, интересно, а тут этот чел выдает какой-нибудь «финт ушами» и все желание общаться сходит на нет... Вопрос: есть ли справедливость?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

..........Есть!.......... хорошо что финт да хорошо что ушами на стадии общения происходит, а то представьте каково было бы если бы какой нить финт выдал уже в постеле, да не ушами..........)))............

Аскет Петров

не пойму только причём тут справедливость)...а такое как вы рассказали происходит довольно часто...я сразу-же прекращаю общение...

Костя Кузнецов

Есть но мало, а к челу лучше присмотреться повнимательнее, может вы шутку не поняли или этот финт специально выдан

Светлана Белобокова

не обращайте на них внимание, здесь много идиотов, но есть и нормальные люди с приятными пожеланиями и советами

Са
Сансара

А мы засунем его в чёрный-черный список! Пусть там ушами крутит.... если сможет))))))

Вячеслав Бурлаков

Есть,но очень в мизерных количествах,к глубочайшему сожалению.

**
**орион **

вывод прост, не начинайте общаться с людьми с длинными ушами)

Солоха

НЕТ. Я может к себе построже? Мы все имеем право на слабости...

Мария Говорова

А при чем тут справедливость? Учитесь в людях разбираться...

Алексей Воловиков

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕГДА ТОРЖЕСТВУЕТ...В ТРЕХ СЛУЧАЯХ ИЗ СЕМИ

Горец

А разве у этого чела есть какие-то обязательства?

Лира Мальцева

такое бывает и справедливость здесь ни при чём

Вика Антонова

походу ее нет и небвло никогда,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ле
Лета

смотря что вы вкладываете в смысл-общения

Николай Бабич

есть.... и справедливость и слевадливость

Иван Россия

А вы верите в справедливость? Вы наивны.

[ Евгения ]

Есть такой косяк...

Иван Россия

Да я тоже порой наивен.)))) Думаю это у всех в какой-то степени имеется)))

Иван Россия

))))))))))

Сергей Сметанкин

При первом -же общении .обрежь челу уши.

[ Евгения ]

Гениально )))

Сергей Сметанкин

Есть немножко.

Захар Беркут

Есть - сразу понятно, с кем имеешь дело.

Lana

Справедливость не знаю, а опыт точно.)))

Владимир Ковалев

Справедливость здесь не причём.