Ле
Лен-Ок

...Вчера... Было все иначе, судьба, к нам была добрa, слова, ни чего не значат, они сказаны вчера....

Ответы
Санёчек Я )

Вчера это начало сегодня и конец позавчера если ты сказала слово будь ты к себе добра не вспоминай про время про судьбу тоже забудь для тебя есть мгновение и это слова наш путь путь наших дел и мечтаний Пульс любви и добра у нас у всех присутствует память а она не слишком добра ! 😁

Sasha R

Вчера было солнце - сегодня гроза Вчера было можно - сегодня нельзя Вчера было жарко - сегодня идем в пальто Вчера была радость - сегодня печаль Вчера было счастье - сегодня мне жаль Что счастьем своим мы считали совсем не то

Юлия

Знаю

Sasha R

Что то пропала она....

Юлия

Устала

Sasha R

Наверное надоело петь...

Юлия

Не знаю, за нею не слежу

Алексей Генералов

Ещё вчера, я был другой
Я так скучаю по тебе, моя любовь…
Ещё вчера, этих слов не мог сказать
Когда дарили мне тепло её глаза
Теперь я стал её рабом
И на свободу не прошусь…

F.
Fog .

Вчеpа было солнце - сегодня гроза,вчеpа было можно - сегодня нельзя😉

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Какой смысл вы вкладываете в слово судьба?

Ле
Лен-Ок

Она зла

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Al
Alex

Чё за речитатив? Скороговорки учишь что ли?)

Го
Гоша

🤭🤗🤣 🤦‍♂️🤷‍♂️👌

Na
Natali

Все переменчиво в этом мире....

Пост Актум

Угу, дела давно минувших дней

Евгений Бригг-Снежин

Оружие в руках сильного- это трусость...- Зачем оно. .. кулаки и удары ногами ..!? и враговНЕМА?

Михаил Мещанинов

Правильно, слова лишь ветер...

Ч-
Человек - Невидимка

Хижина Дяди Семы

Ну,ну...все копируешь

Хижина Дяди Семы

Все тети дрочат

Ле
Лен-Ок

Нет...

Хижина Дяди Семы

Ну,хорошо,все поголовно мастурбируют...так более подходит?

Ле
Лен-Ок

Неа... Есть тети которым это не требуется

Хижина Дяди Семы

Понятное дело,15 проц исключительных...не более...и неумных,или неумелых

Advisor Mr

А вопрос?)

Фа
Фантазия

а вопрос в трёх точках😁

Advisor Mr

Привет)).. Думаешь? Так что угодно можно в эти три точки впихнуть ))

Фа
Фантазия

не сомневайся именно это она и сделала;)

Advisor Mr

Не сомневаюсь)))

Андрей Лапин

да ладно

Сергей Дж.

да да да

Нептун

нет