Незваный Гость

Немного порассуждаем о сверх потреблении..Если каждый будет жить так.Телевизор надоел,выкинуть.Новый купить.Диван..новый все обои..новые,линолеум..Всё всё всё каждый год..И потом, уже в конце своих земных дней..Всё хватит.Это счастье?🤔

Ответы
Ти
Тина

Переходим к философии минимализма. Это очень интересно и экономно. Избавляемся от шопоголиззма.

Майя Петрова

Денег на всё не хватит - каждый год менять...

Незваный Гость

но я как бы..если бы..

Марина

Нет

Марина

Я вообще стараюсь как можно меньше вредить природе

Марина

🙂