Евгений Бригг-Снежин

Как больно знать, невольно и подспудно так - осознавать, что чувства со годами -охладеют, всё было- сгинет в миг один - любить нам станет трудно и неловко?! Любимая уйдёт в туман непонимания и лжи, доверье? -.......на нуле, ты никому не нужен стал! Всё это видится чутьём внутри тебя, а это редко так подводит. Ты тешишь мыслью - что иногда огромная любовь всех нас находит под старость, и по -прежнему изводит чувства все на нет?

Ответы
Лю
Людмила

Просто будет другая жизнь...

Аксинья

Не уверено, что это так.

Евгений Бригг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)