Георгий Иванов

машине классика ЛАДА 2107 ПОЛОМКА. красной и бензина стрелка барахлит что такое Проводка где может?

Ольга Баричева

Реостат.
Меняй бензоприемник...

Ахад Ибрагимов

если стрелка вообще упала, то может быть проблема с датчиком в бензобаке

Хасан Худояров

в баке носос вытащи . затем проверни зажигание и послушай он срабатывает или нет, за одно сразу можешь поменять фильтр он стоит 10 грв