Селия Вымри

Смотрите ли Вы Белрусинфо? Насколько это популярное в ютубе СМИ?

Ответы
Ма
Маргарита

Не смотрю. Я смотрю Дождь, Белсат, Каца, Невзорова, дядю Тёму Троицкого.

Наталия Евдокимова

Вот интересно. Создавались штаты из практически авантюристов, отбросов общества. А такая преданность своей стране, только сейчас началась вражда между черными и белыми, как и раньше. И, если не дай бог, победят черные - стране наступит конец, это очевидно из всей ранней истории. Те, кого много лет придавливали, могу натворить таких бед, каких не видала страна.

Селия Вымри

Это в интересах США. Чёрные более готовы воевать

Наталия Евдокимова

Это совершенно не в интересах США. Черные никогда не будут создавать будущее страны. Ни одна из черных стран, которые сейчас самостоятельны, не поднялась до уровня белых стран. Видимо, генетически они больше склонны к насилию, эпатажу, крикливости. Это сложилось веками. И перекручивают некоторых белых на свой папуасский лад(татуировки, пирсинг во всех частях тела, раскраска и т.п). Еще в некоторых нетехнических областях экономики, в спорте, шоу-бизнесе, армии они могут чего-то достичь, а вот в технике и науке, вроде бы не было заметных лидеров. Может я и не права...

Селия Вымри

Конечно неправа. Ты расистка)

Наталия Евдокимова

Не, я не расистка. Просто много читала американских писателей. Да и собственные наблюдения. Конечно, имеются исключения, как в любой расе.

Галина

что то и не добралась, чуть чуть утихомирилось и перестала следить .

Селия Вымри

Посмотри

Галина

посмотрю .

Валерий Ким

Мне нравится "Василишин таки да"

Селия Вымри

Юмор?

Валерий Ким

Обзор ежедневных мировых событий со свеобразным юмором...

Селия Вымри

Ясно

Rima Kravcenko

не смотрю,не могу вписаться

Slavny

вообще за ютубом не слежу

Алекс С

неа шовы ток укаининфо)

Селия Вымри

Такое тоже есть?

Алекс С

ну ашо вы думали есть)

Бо
Бобёр

Я смотрю Путинчмо

Селия Вымри

Что ещё ожидать от бобра

Бо
Бобёр

Лука форева

Александр Валдайцев

Лучше ДИСКАВЕРИ

Селия Вымри

Это как телефон лучше патефона

Александр Валдайцев

Ещё ГЕОГРАФИ

Ел
Елена

Нет, не смотрю

Ел
Елена

Это уже политика

Селия Вымри

Нет, это твоя жизнь

Ел
Елена

Моя жизнь, это моя жизнь

Селия Вымри

Смешно

Ел
Елена

С первым апреля

Алёна Вредная

нет

Селия Вымри

Смотрите, пока не закрыли

Алёна Вредная

мне не интересно..увы.

Селия Вымри

Всему свое время

Селия Вымри

Ладно