Sergey Kim

Можно ли как нибудь доехать на автобусе по МКАД приблизительно 94-106км.

Здравствуйте, я живу в Мытищах, а работаю в Балашихе езжу на электричке, метро и еще потом на маршрутке, но недавно доехала на машине - всего 15 минут... Так жалко тратить время на дорогу, когда доезжать можно значительно быстрее. Подскажите, пожалуйста, может есть какой другой вариант???

Ванек Окт

нет.
По МКАД от Ярославки до Щелковского, через Лосиный остров, из общественного транспорта ничего не ходит. Только частник.