Алла

Почему комп при загрузке подвисает?

Ответы
Кевин Живёт В России

перегрузка памяти; большое количество программ, запускающихся при старте системы; загруженность оперативной памяти; вирусы и другие вредоносные приложения; перегрев центрального процессора, видеокарты или других комплектующих; неправильно установленные или проблемные драйвера; проблемы, связанные с питанием.

Источник: http://proremontpk.ru/polomki/zavisaet/kompjuter-zavisaet-pri-vkljuchenii.html Скопировано с сайта © http://proremontpk.ru/

Алла

спасибо)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Много программ в автозагрузке или переполнена корзина или на диске "С" много лишнего или включены гаджеты рабочего стола или давно не чистился реестр или неправильно удалялись программы и остались"хвосты"от них или...

Pasha Melnik

хардиск накрывается или проблема в драйверх которые конфликтуют. а так если вы поставите операционку на ссд диск то будет быстро грузиться у меня меньше минуты

Mubariz Aliev

пнуть один раз и всё исправится) афигеть он у тебя начал просто, на место надо таких ставить))) то скоро и слушаться перестанет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дефрагментацию проведите и почистите кеш браузера удалите лишние програмы и особенно из автозагрузки...

Саша Якименко

Пора отнести в сервис центр, пусть почистят от внутренней пыли и переустановят виндовс..

Юрий Logart Смурыгин

это смотреть надо, солнце, так не скажешь... если хочешь - могу посмотреть через часик...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

много программ установлено или вирус. или и то и другое, ну и ОЗУ-оперативка маленькая

Верховный Инквизитор

Винду пора бы освежить....или как вариант драйвер на чипсет отсутствует или корявый

Aleksandr Pushkin

либо много загружаемых одновременно программ,либо давно не очищался от мусора

Христафор Банифатьевич

потому что у него заполненна аперативная память , удали кеш , из истории

веснушка весенняя

Возьмите всю документацию от компьютера и сходите к продавцу

Сп
Спрашник

оперативки не хватает, либо жесткому диску приходит конец

Агрессор

100 причин. конкретно можно?(нравится в компе "копаться")

Ник Ци

У Вас в автозагрузке "висит" много "тяжелых" программ...

Androider(Андрей)

Это уже глюки системы(или вирус).Переустановить.

Алла

пишет недостаточно памяти, я вроде все ненужное поудаляла..

Androider(Андрей)

Такого не может быть.Под систему при установке выделяется отдельно достаточно места.

Табуретыч

Windows желательно переустанавливать 1 раз в год.

Твой Амиго

убери проги в приоретете стартовой загрузки)

Георгий Афанасьев

Вирус, забит жёсткий, система встала криво

Виталий Кожуховский

В процэсе зогруски стоит много приложений