Маргарита Шульженко

С душистой веточкой мимозы Весна идет к нам в каждый дом От всей души я поздравляю Всех Вас с Международным Женским ?

Ответы
Альбина Белецкая

Днем! Но день так короток бывает...Как жаль, что будни наступают... и женщин всех в сотрудниц возвращают...и дома ты все тот же кухонный работник, техничка...в общем та, что уже что-то долго тут и надоедливо мелькает...

Маргарита Шульженко

опять модератор не дал до конца допечатать поздравление предупреждая что я уже напечатала 140 символов. посему слово днем не допечатала. Не знаю как до них достучаться У кого то проходят большие тексты, у меня не могу допечатать как нужно

Альбина Белецкая

так не в модераторе же дело, дорогая... сидите Вы, поди, за ноутбуком, нечаянно на Enter нажимая...

Маргарита Шульженко

нет, не нажимаю