Эдуард Гараев

Третий закон глупости

Глупец — этот человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.

Ответы
Ольга Глинка

это не так.От глупца может быть никакого вреда.В первую очередь он вредит только себе.Так как НЕ ПОНИМАЕТ ,что ОН ГЛУП.

Эдуард Гараев

я вижу вы не понимаете то, что читаете.

Ольга Глинка

а я вижу вы не понимаете ,О ЧЁМ пишите.

*O
*** Ol@ga

жми руку дуракам обоими руками..(дальше ,уверена знаете)....Не будьте глупцом)

Эдуард Гараев

спасибо - стараюсь

*O
*** Ol@ga

поверьте классикам..простите,не в обиду было сказано

Эдуард Гараев

я понял. я стараюсь - правда.

Лиза Иванова

Вот как вы правы. Свела меня судьба с такой дурой. Теперь и врагов не надо.

Им
Имя

глупец принципиальный теряет всё

Ел
Елена

Правильный закон. Не поспоришь.

Zinaida Nechaeva

mado zhe,a zakon uma est'?

Эдуард Гараев

есть ум. и ещё мудрость

Zinaida Nechaeva

a razum?

Эдуард Гараев

а это само собой

Татьяна ***

правильно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да