Ал
Александр

только требуют всегда инициативы на работе! а зачем я ее должен проявлять,работая на дядю?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я инициативу поощряю, а от безынициативных избавляюсь или не повышаю им ЗП или не плачу большую премию.
Устраивает Вас такое отношение к безынициативным работникам? Если ДА, то продолжайте не проявлять инициативу.

Ал
Александр

8й год

Ал
Александр

ну их нах

Чанга Чунга Чунгович

Ну и так тоже неплохо.

Ал
Александр

ну доходы упали..

Ал
Александр

не тебе

Irina Bogomolova

Есть фишка.делая то,что не любишь,начнёшь болеть.так уж лучше эту симпатию из себя выдавить.жить интереснее.иначе-назло маме откушу себе хвост...

Ок
Оксана

)))) инициатива наказуема типа? Кстати, и на работе тоже. Что значит работаете на дядю???? Вы ж получаете зарплату.... Вы работаете на себя!

Zаиц Харофый

Дяди как поавило глупы и жадны. Им тоже, как и многим хочется халявы. Платить копейки, но получать инициативных работников.

Суфия Каримова

Тут спорно,что либо сказать,так как,соглашаясь на эту работу,вы должны были все заранее предусмотреть...

Ал
Александр

сейчас сложно

Суфия Каримова

Или работать,или поменять работу...

Ал
Александр

только на себя

Суфия Каримова

Удачи

Табуретыч

в первую очередь ты работаешь на себя, получаешь зарплату, за которую себя продал этому дяде.

Ал
Александр

это продажа себя

Табуретыч

Да, любая работа на которую ты устраиваешься - это продажа себя.

Ал
Александр

именно так

Смена Мерности

Ну да) проще идти самому, чем принуждению.)). Но Вы же сами выбрали эту работу).

Само Счастье...)))

Чтобы идти вверх, по карьерной лестнице....а не на эскалаторе кататься...)))

Михаил Пухов

это новое веянье капиталистов. У коммунистов было соц соревнование.

Владимир Федоров

Бывает,что проявляя инициативу,облегчаешь свой труд.

Ал
Александр

уже нет смысла ее проявлять,работая на дядю

Владимир Федоров

Да,хоть на тетю,если я себе сделаю легче.

Галина

а зарплату хорошую получать Вам хочется наверняка .

Ал
Александр

у нас нет зарплат,все по блату от 40тр даже

Галина

так поэтому и старайся "угодить" рабовладельцу , вдруг подобреет .☺️☺️☺️

Ал
Александр

нет,если угождать просто не сократят и все а платить будут 20тыс

Галина

тогда плюнуть и найти новое место ,где нормально платят за твой труд ,Россия велика .

Эля Хван

действительно. особенно если платят мало

Татьяна Лагунович

А за это добавка к зарплате есть?

Ал
Александр

нет

Татьяна Лагунович

Тогда зачем стараться?

Александр Петрович Кудрявцев

тем более она всегда наказуема

Ст
Старый

Потому что это твоя работа

Ли
Лилия

Может заработать больше ?

Ал
Александр

пока нет

Марго Беккер

Сиди дома-если богатый!

Ой Ля Ля

Делай вид, как многие)))

Ал
Александр

да 8 лет на дядю не работал

Ой Ля Ля

Пора уже и поработать)))

Ал
Александр

переехать в питер скорее

Ой Ля Ля

Дерзай. Все в твоих руках…

Василий Тимощук

зарплата ... - нужна ?

Василий Тимощук

сопьёшься, нахрен !(((🤢😮

Ал
Александр

нет,не хочу

Василий Тимощук

привет !

Ал
Александр

привет

Василий Тимощук

и, сверху два, ага ))

Ирина Отставнова Кочнева

Ты очень,очень глуп

Ал
Александр

так в чем глупость?