Алиша

А вам попадались в сети анкеты где использовали ваши фото?

Ответы
Александр Абрамов

Свои фото не встречал. Но в ОК у меня есть несколько альбомов, в которые помещал личные фото подруг и знакомых. Никто не возражал, иногда еще присылали. Хочешь, могу поместить твою аватарку в альбом "Глазки"?

Алиша

=)) да как пожелаете. Речь немного о другом, когда кто-то выдавал себя за вас. Такое в сети часто. Возраст и внешность не имеют значения.

Александр Абрамов

Не знаю. Не встречал.

Анатолий Егоров

Муж подошёл к кровати, я томно прикрыв глазки дремала....... почесал то, что на пасху красят и тихим, нежным голосом спросил:
- Дорогая, ты будешь спать или у тебя совесть есть?

Людмила Гладкова

я не шляюсь где попало,вполне возможно,не зря же страницы исчезают,досадно,что человек использует, пользуется,ещё и нервы выматывает..

Waw

) мне бы просто свое фото найти, хотя знаю что в одноглазниках точно есть или был по крайней мере.

Алиша

что мешает найти?

Waw

их отсутствие))) а в одноглазниках я не зарегистрирован

Валерий Иванович

Вот Вам пример со мной. Не знаю, как я тут появился и плюс мои данные

Ел
Елена

Интересно, а каким образом кто то может использовать моё фото?

Алиша

вариантов много, особенно с фото девушек. Анкета в игре, чтоб больше помогали, просто левая анкета, чтоб по знакомым шариться (бывшим или соперницам). Очень много мужиков и парней, переписываются со своим полом от имени девушки. Сервисы, которым платят за положительные отзывы создают левые анкеты. Любой развод предполагает не свое фото. Малолетки, которые играют во взрослых. И я думаю это еще не все причины.

Ел
Елена

Ну, про это я знаю. Жесть, конечно.

Владимир Беккер Германия

Я не настолько красивый чтоб моими фотками пользоваться.

Алиша

Это вообще не связано с внешностью. А также полом и возрастом.

Ник Ци

Да кто такое страшило, как я, использовать будет?))))))

Алиша

к примеру, для накрутки рейтинга фирмам и товарам, где люди оставляют положительные отзывы (настоящих отзывов там 99% нет) как раз берут фото всех людей и чем реальней они выглядят, тем лучше.

Ник Ци

Не видел ни разу

Elena Lena

однажды было..фото очень размыто,но я себя узнала

Elena Lena

как же вы выходили из такой ситуации?

Алиша

Если это брошенные анкеты то никак. Если ничего криминал ногой то троллила фэйках тем, что отвечала на все комментарии под фотками уже от себя. Если анкеты для развода иди секс переписки, то удаляла через админов сайта. Нельзя удалить только когда люди разводят фирмы. Это их личный сайт и проплачены положительные отзывы о них и товаре.Реальных отзывов ноль все с фиктивный анкет.

Elena Lena

да уж..

Алиша

Извините за т9 ))

Elena Lena

ничего,я всё сумела разобрать)

Бекзод Абруев

знаю кто использует ... чужие не попадались

Дмитрий Смирнов

На мою харю, даже мошенники не зарятся. ))

Дмитрий Смирнов

Думаю про юмор вы наговариваете. ) А так, должны же и у вас быть недостатки? ))

Алиша

к слову, снова о птичках, http://my.mail.ru/mail/anya_sidorova_2011/photo/_myphoto/1.html

Дмитрий Смирнов

Ты прям звезда рунета. ))

Алиша

😳 сомневаюсь

Дмитрий Смирнов

Это конечно вам виднее, но вполне может сложится такое впечатление. ))

Дрон Величайший

нет ибо не любитель фотографироваться

Нелли Щука

к сожалению у меня не та популярность

Алиша

Она не причем. Т к. Поводы для воровства фото разные.

Михаил

У вас было такое.?? Меня не плагиатили

Алиша

Очень много. В разных вариантах и целях. А у большинства - В фиктивных отзывах к какой либо фирме и товарам, думаю ваше фото тоже где либо есть. Я думаю каждого второго человека фото где либо использовали.

Михаил

Я вообще такое не часто слышу конечно . Верю,что абсолютное большинство людей не скатываются до таких пакостей и надеюсь, что ко мне нет зависти

Николай Монаков

Даже деньги просили с моей страницы

Алиша

да, знакомо 🙂

Николай Монаков

Мне было так стыдно как было и это я побирался

Алиша

а как нашли?

Николай Монаков

Женщина написала

Алиша

Она вас знала? Как нашла реального человека?

Николай Монаков

Да мы с ней общались

Евгений

да я сам то свои фото не использую..)

Федор Синичкин

не выкладываю фото в интернет

В6
Вит@лий 609 Еменюк

В БУТЫЛОЧКЕ ХАЧИ ТАК ДЕЛАЛИ))

Александр Костромин

Только друзья выкладывали))

Александр Шебалин .

Нет.А что,и такое бывает?

Алиша

да, у многих

Александр Шебалин .

Первый раз об этом слышу.