Кв
Кві́тка

В сражении побеждает сильнейший или хитрейший?.)))))))

Ответы
Игорь Лазаревич

победитель спора - избежавший спор))))))) вот и сражение - 21век на дворе, а дипломатии никто не учит чтоли. а лучше вопросы решать без негативных мыслей)))

Евгений Асмолов

Страдавшие за веру - победили вечной жизнью, хотя и погибли от рук тиранчиков))) но при этом никакой хитрости - полное откровение и честь

Денис Тотсамый

мало информации для точного определения термины не конкретные (сильнейший может оказаться еще и хитрейшим и разным вообщем

Денис Тотсамый

мало информации для точного определения термины не конкретные (сильнейший может оказаться еще и хитрейшим и разным вообщем

Сашко Североморськiй

Смотря что, если спорт, то сильнейший, если жизненная ситуация, то второй вариант, но лучше иметь в себе 2 этих качества.))

Кв
Кві́тка

Саша, с какого ты города?)))

Сашко Североморськiй

С Североморска, но сейчас я в Севастполе в отпуске у родственников, а ты?)))

Кв
Кві́тка

С Киева..)))

Сашко Североморськiй

Столица, круто, крещатик))

Кв
Кві́тка

Мне милее набережная.))))

Андрей Шаповалов

все способы отличны,башку не накачаеш,а на хитреца можно ещё хитрожопей найти,на каждое действие есть противодействие

Андрей Григорьев

Еще Наполеон говорил, что стадо баранов под командованием льва победит стаю львов под командованием барана.

Eugen Walter

А это смотря какое соотношение сил нападающих и обороняющихся, а так же наличие в их рядах УМНЕЙШИХ....

Тимур Бегагаев

хитрейший в даном МИРЕ ! НО ЕСЛИ СИЛНЕЙШИЙ БУДЕТ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ ХИТРЕЙШЕМУ НЕКУДА БУДЕТ ЕГО ХИТРИТЬ !

Виталик Сергеев

Если хочешь уничтожить врага нужно кинуться на него а на стечение обстоятельств не рассчитывать !

Кв
Кві́тка

Не плохо..

Виталик Сергеев

Это моё решение

Кв
Кві́тка

Надеюсь не прийдется.)))

Виталик Сергеев

Ты откуда ?

Соловьев Максим

Побеждает тот ,кто способен наиболее реалистично и хладнокровно оценить ситуацию...

Дмитрий ~Дмитрий

хитрость, есть часть мудрости, приобретенная с опытом применения знаний )

Владислав Васильев

Это как жена сильнейшего с тёщей хитрейшего между собой договорятся)))

Евгений Белюшин

если сражение уже началось то сильнейший, а если нет то хитрейший.

Кв
Кві́тка

Хорошо..)

Св
Свобода

"кто естеством, кто колдовством" (как баба Яга в сказке говорила)))))

Женя

Вместе))а если еще с ними холодный рассудок то это уже группа лиц))

Владимир Ефимов

Побеждает тот, кто уклоняясь от сражения достигает своих целей.

Pavel Kozeev

Сильнейший, а кто он-хитрейший или тупейший-уже не столь важно)

Condor Black

Ушли те времена. Сейчас побеждает тот, у кого больше ресурсов.

\\
\\ \\

в сражении побеждает более подготовленный к этому сражению