**** Счастье В Кедах)))

ваша школьная кличка))

Ответы
Елена Каменева

Девчонкам раньше кличек не принято было давать, но я была пацанкой, и везде таскалась за старшим братом и его друзьями, они и прозвали меня Зелёнкой ...

ДА
Диляра Ахметова

Хлопик))У моей подруги Черныш, а еще у одной обезьянка, еще Алла Пугачева, у одного мальчика Тимати потому что его зовут Тима и т.д.

Куликова Елена

Очень исчерпывающе. спасибо

Ольга Королёва

у меня Прикольная)

Александр Смирнов

у нас кличками чаще были фамилии в школе,мне проще щас одноклассников вспомнить по фамилиям чем по именам 🙂

Shahnoza Muhamedhanova

ну вообще-то на слух не очень привлекательные, наверное: "муха" (это от фамилии) и "начальник" (это любя)

Irina Ishenko

Светлячок

Эдуард Хегай

монгол

Евгения Шевелёва

"Кличек" не было. Называли и Джеки, и Эуджениа, и Шевчик (от фамилии)...и даже (класса с 8го) - Персик! :))

Зоя Макарова

с моим именем много не придумаешь. все Зая, заяц, еще называет лишь один друг Зойберг)

Bektur Turdubekov

Тайган, Суслик, СИД из м/ф Ледниковый период. Акаев, Кыргызский Еврей, Полиглотыч!

Ольга Созыкина

Клички вообще-то у животных, а людей прозвища.Как ни странно, у меня ее не было.

Eduard Lagutin

Пино.

Svetlana Bykovskaya

у меня ее не было а вот когда стала учителем то дети придумали -колобок гномик

Николай Запольский

Заполя.... на физре подводила когда играли во что-то.....а студентом был Запой....

Юрий Фомин

Я уж и не помню, сколько мне их давали за годы учебы... Последняя - Керьян

Наталья Маркова

в 77-ой меня не обзывали. В 100 хотели звать Маркушей-но не прижилось.

Марина Дементьева

их было много, ну одну сейчас еще помню.не поверишь но терминатор

Куликова Елена

марина и вдруг Терминатор????

Марина Дементьева

Вот не говори, в школьные годы я была шубутная,не пробиваемая и очень драчливой. Вот по этому и звали так 🙂

Куликова Елена

Здорово! А я тихонй была, не популярная. даже кликухи не заслужила.

Марина Дементьева

Ну всякое бывает, или возможно такое и было тихоня. Я популярна только тем была что к директору ходила и по опорным пунктам. конечно очень было после этого печально ну меня все же это не останавливало и продолжала опять.

Юлия Кузнецова

да марина я помню тебя в молодости! 😄 😄

Марина Дементьева

такое трудно не забыть 🙂

Николай Агальцов

Птич... Журнала "Птюч" тогда еще не было (это на всякий случай)...

Елена Мерзлякова

Лапонька ( из игры контер страйк соурсе, ник там такой)

Дмитрий Каракозиди

Я с детства не отзывался на клички, даже на почетные.

Юрий Кондратьев

Кондрат!В военке на абитуре глобус!!!В жизни комбат!!!

Людмила Захарьян

попробовали бы обозвать.... хотя и была толстенькая!!

Владимир Веселов

Не было какой-то постоянной и потому запомнившейся!

Павел Поздняков

Небыло! А если бы и была то ебать тебя это не должно!

**** Счастье В Кедах)))

ваще заткнись

**** Счастье В Кедах)))

сам тогда не задовай такие вопросы пидр