I'm Not My Self

Страх даёт мнимую власть? Счастье - голодная пасть?

Ответы
Евгений Карман

странные сравнения

I'm Not My Self

интересно сколько людей проснулись и постигли суть бытия, или находятся на этом пути.

Евгений Карман

кто постиг не скажет

I'm Not My Self

не имеет смысла - верно. Об этом говорят те, кто заблудился в лабиринтах своего ума. Но косвенные подтверждения видны, тому кто видит, а не смотрит.

Евгений Карман

"я мудрее их, потому что знаю, что ничего не знаю, а они, ничего не зная. думают что всё знают! - Сократ

I'm Not My Self

именно!!! Но чтобы стать по истине мудрым, стоит и это подвергать сомнению. Неудержимый скептицизм приводит к мудрости, если не останавливаться и не мыслить, что постигнуто ВСЁ.