Are You Looking For Me

Мы посидим с тобою в тени, почитаем книжек?

Ответы
Bernard Wilson

Смотря что подразумевать под словом книжек: "Василий Иванович и Петька решили поступить в академию. Там одно из условий поступления - написать сочинение "как мы проводим свой досуг". Ну парни думают какой такой досуг не знают, пошли к Фурманову объясни мол, что за слово такое "досуг" Фурманов им говорит "досуг" это почти тоже , что и "до сук", а точнее свободное время. Герои гражданской идут и обсуждают свободное время это либо водку пьем или до сук ходим, что писать то. А давай Петька напишем так, по бабам - на рыбалку, а когда водку пьем- книги читаем. На экзамене пишут. Проснулись мы с Петькой голова болит от прочитанных книжек, смотрят одна книжечка недочитанная стоит "прочитали" быстро, потом собрали все корки от книжек пошли сдали и купили одну маленькую брошюрку, зашли в штаб прочитать ее, смотрим Фурманов идет полная сетка книжек. Начитались аж буквы изо рта полезли. Потом пошли на рыбалку мы с Петькой, ничего не поймали, а Фурманов поймал и после этого свой крючок две недели в марганцовке полоскал."

Алексей Дараган

Так книжку лучше читать в светлом месте,а в тени с телефоном сидят.но я бы лучше с тобой посидел при луне и звёзды посчитал

Ал
Алексей

да в солнечную погоду, под ветвистым дубом в поле возле гор, где будет журчать бурная речушка

Are You Looking For Me

Классно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас при такой погоде в тени холодно.. особенно вечером.

Are You Looking For Me

Спасибо

Григорий Земцов

А почему в тени? Да и на снегу холодно сидеть...

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

В тени их плохо видно, лучше к свету по ближе

Вячеслав Подольский

С такой милой девочкой👍👍👍

First Time

Литературу уважаю, если книжки хорошие

Freeman

Ты главное оденься поприличней

Константин

🤔книжек...ну да,почитаем.

Are You Looking For Me

Хаха

Константин

ха ха ха!😁

Бог Есть

не не не. Ну ладно, уговорила

Денис

Холодно в тени сидеть уже...

Are You Looking For Me

Да

♪♪
♪♪♪♪♪

Втяну, пойдешь жаловаться

Are You Looking For Me

Ну да. Тогда по домам😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Выгоняешь? Ну ок

Are You Looking For Me

Сам отказался курнуть🤣

♪♪
♪♪♪♪♪

Уж лучше чай с вкусняшками

Are You Looking For Me

Ну ок не против

Александр

А муж не против будет? 😄

Are You Looking For Me

Нет разрешил🤣

Александр

Ну тада да

Альтер Эго

делать нам больше нечего!?

Are You Looking For Me

Ага

Олег Сидорович

Можно , что читать будем ?

Синюшный Роджер

тень меня не заслоняет? )

Азбуку, вторую и синюю ?

Это я Галустяна процитировал......😛

Are You Looking For Me

Не помню🤣

КВН. Галустян. "Библиотека" Гугл в помощь....

Are You Looking For Me

Ок спасибо

"Тихо" !!!! я сказал . Или я тихо сказал ?!!!

Олег

С удовольствием😊🌹

Бротузик

давай По Эдгара Аллана