Екатерина Видова

Привет! Заметила странную закономерность , если у женщины падает какая нибудь вещь с одежды , у мужчины всегда поднимается одно и тоже!!! Парадокс🔥 почему???

Ответы
Юр
Юрий

Через двадцать-тридцать лет на твои труселя уже ничего подниматься у мужиков не будет. Радуйся, что молодая и интересная сейчас.

Екатерина Видова

А причем тут мои труселя

Юр
Юрий

Раз речь не идёт о тебе, откуда ты знаешь, что там у кого поднимается?

Екатерина Видова

Так я же общаюсь не только

Юр
Юрий

Не надо никогда верить тому, с чем не сталкивалась сама. Люди врут напропалую.

Hi
Hiреr

На одежду закрепила вещь , проходя над мужчиной она падает на него и у того поднимается рука с сжатым кулаком) Парадокс))

Alexandr Kolomytsev

Так это же хорошо, когда поднимается. Особенно такую как ты. Хочешь не хочешь, а захочешь 😀

Alexandr Kolomytsev

Ну, а чего ты такая красивая? 🥰

Екатерина Видова

Да рядом неменее красивых много

Alexandr Kolomytsev

Не спорю. Но ты секси☺️

Екатерина Видова

Конечно

Вячеслав Чистяков

Так, в голливуде штамп, КАК С ДВЕРЦЕЙ ОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ В МАШИНЕ ...НОЖКА С КАДИЛЛАКА

Дэн

Не надейся) вещь должна упасть именно определённая, а не какая-то там заколка.

Андрей

М и ж созданы друг для друга, вот и поднимается у м при всякой возможности 😜

Александр Жданов

конечно волосы на голове поднимаются, от нее небрежности и не аккуратности

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Странные мужчины у тебя...Мой первый импульс был-бы поднять то что упало....

Екатерина Видова

Я то причем

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И вправду))))

Юрий Куракин

падает вещь с одежды? Гениально!!...Дети ЕГЭ....Вас на БАМ надо...бестолочи...

Святослав Зонтов

Не роняйте женщины свои вещи ! Тогда и мужчинам напрягаться не придется .

Василий Стеклов

🖼Женщины они такие, что иногда и слепые при них прозревают😁

Master Roma Mamedov

"У нас дом горит,а у тебя только одно на уме"( из знаменитого анекдота)

Oleg Mirov

Почему парадокс, Это закономерность.Ужасно,когда так не происходит.

Игорь Морозов

Закон физики ! Если в одном месте убывает , в другом прибавляется .😉

Антонио Гареев

Не растраивайся, скоро уже на тебя никаким краном не поднять будет.

Екатерина Видова

И хорошо

Евгений Во-Ин

😉 в тему.... не моё - "раздевать вас желающих много - одевать меньше.."

Ог
Огурцов

это не странно.. странно было бы если б ни чего не подымалось 🌹😂

Александр Захаров

Значит есть на что посмотреть у нее. Типа комплимент получился!!

Андрей Григорьев

Да Вам и ронять ничего не надо... Как глянул, так и парадокс...

Екатерина Видова

Так уже ни чего не осталось всё упало

Порядочный Парень

Потому что нет ничего красивее обнажённого женского тела.

Екатерина Видова

Согласна🔥

Порядочный Парень

Покажешь своё? 🥸🧐

Екатерина Видова

У меня плохое

Порядочный Парень

Если у тебя плохое, то какое тогда хорошее?! Боюсь представить.

Екатерина Видова

Даже не думай