Ив
Иван

Милые Дамы!В Перу есть такой закон...Мужчина который хочет иметь вторую жену..должен выдержать 100 ударов палкой по ж...пе...Причем наносить удары должна первая жена...С какой силой был бы удар палкой..если бы Вы были первой женой?

Ответы
Анна Матвеева

Я бы не стала бить его вообще. Переборщить с ударом - значит преждевременно сделать его импотентом. Плохо в итоге всем. И еще ухаживать в итоге за инвалидом. Есть мудрая басня про троеженца у Крылова. Поучительно!

Ив
Иван

💐👍

Майя Дворжецкая

Главное не сила а точка приложения этой силы... ) Если ударить по копчику по направлению к голове, то и от малой силы одного удара будет сотрясение мозга... Так что до 100 очень велик риск не дожить...🤷‍♀️

Ив
Иван

чувствуется профи😅

Майя Дворжецкая

Ага... Курс "Наиболее эффективные методы получения информации при допросе в полевых условиях" с отличием! 🤣🤣🤣

Ив
Иван

😅😅💐

Вечный Ученик

Анекдот в тему про разные обычаи. Жена: - Дорогой, в одном африканском племени, есть обычай; муж имеет право продать свою жену, если она его не устраивает. Ты бы меня продал? Муж: - Нет, я бы тебя подарил!

Ив
Иван

😅👍

Ди
Диана

ну, во-первых, тогда я бы просто ушла. Зачем мужчина, которому меня мало...))
во-вторых, а хватило бы ему ден средств на содержание второй жены...))
ну а в-третьих, налила бы ему бромчика, и гуляй, Вася))

Ив
Иван

это весь список?

Ди
Диана

да я еле 3 нашла) ахаххаха

Ив
Иван

а что так мало?

Ди
Диана

развивался плохая

Ив
Иван

ты учись....

Ди
Диана

ок

Ив
Иван

👍💐

Людмила Варивоцкая

Я бы и палку в руки не брала.. Если он выбрал вторую... БОГ ОТ МЕНЯ ЗАБРАЛ..ЗНАЧИТ,ЭТО НЕ МОЙ МУЖЧИНА.. И не взгляну.. Просто счастлива буду,что такой мужчина будет не со мной.😁

Ив
Иван

💐👍😅

Ив
Иван

🍍🍓🍉🍇

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Ив
Иван

💐👍

Татьяна Стручкова

Я тут почитала ответы... Ну и женщины у нас, просто звери. Я бы вообще ничего не стала делать. Если мужчина чего то хочет, надо это ему дать. И посмотреть, что из этого выйдет.

Ив
Иван

мудро ответила👍💐

Татьяна Стручкова

Я просто точно знаю, что лучше меня все равно не найти.

Ив
Иван

кто бы спорил😄👍

Ив
Иван

💐👍

Елена Данилова

С небольшой. Своего первого супруга я была рада кому-то пристроить. Чтобы не прилетал, как "Шаттл", ко мне постоянно. Хотя пару пенделей для ускорения получил бы, конечно...

Ив
Иван

это Ваш выбор

Елена Данилова

Знаю...Были причины, конечно. Без причины даже прыщ не вскочит. Ну, неудачный выбор, чесслово. Хотя свекровь свою любила искренне, и Царствие ей Небесное! Да уже им обоим, увы...

Ив
Иван

все равно это опыт

Елена Данилова

Безусловно. Опыт, и двое детей. А теперь уже и трое внуков.😃👩👦👶👶👶

Ив
Иван

Да это же прекрасно...

Елена Данилова

Ну, хоть что-то хорошее должно же было остаться от него?! Вот и осталось.🙂

Ив
Иван

👍💐

Ол
Олег

Хорошо что в вопросе материал палки не оговаривается..... Будь то металлический прут с раскаленным концом..... Ответов бы было больше чем просмотров данного вопроса)

Алевтина Миронова

Если хочу остаться женой, а не вдовой, то буду бить нежно. Вторую берут тогда, когда первая уже не молода, чтобы вторая ухаживала за старым мужем и его женой.

Ив
Иван

Продуманка

Алевтина Миронова

А как же, женщины - они такие

Ив
Иван

это точно

А*
Анастасия **

😂😂😂😂сочувствую .... уже после нескольких ударов ему бы уже нужна была вторая ..... вообще долгое время ничего не нужно было .... если бы конечно выжил ....

Ив
Иван

правильно...лучше отпустить его😅

Лю
Любовь

слабый-слабый-слабый. Умные народы те у кого нормально в доме не одна жена- одна на кухне, другая убирает в доме, третья с детьми... все обеспечены, дружны

Ив
Иван

а Вы бы так хотели?

Лю
Любовь

запросто

Ив
Иван

😅💐

Юлия Матвеева

Ну пару раз бы дала по жопе. А потом если он меня взял в жены, значит вкус у него хороший! Вторая жена должна быть нормальная баба

Ив
Иван

😅💐

Ирина Дунаева

второй бы ему не надо было бы, если бы от него нужны были только деньги, а если бы любила не за деньги, то осталась бы вдовой

Ив
Иван

да найдется..он будет особенный

Ирина Дунаева

в 63 уже все ( отцвели уж давно хризантемы в саду.....

Ив
Иван

ну хотя бы повстречаетесь

Ирина Дунаева

Не хотят, видно страшная

Ив
Иван

страшных не бывает

Татьяна Юрьевна

Вот ещё палкой махать.. Секс марафон. Условия можно обсудить. Выдержит будет ему вторая баба. Нет, если сдохнет, не судьба.

Ив
Иван

Теперь возьму на вооружение слово Могун...😅👍

Татьяна Юрьевна

Дарю....

Ив
Иван

Безвозмездно?💐

Ив
Иван

🕺💃

Marina Marinskih

Стесняюсь сказать, но таким, чтоб передумал идти за второй по состоянию здоровья. Это как от физкультуры освобождали....

Ив
Иван

Понятно...

Ирина

хороший вопрос! прямо таки мечта - ударить один раз, но так, чтобы и следа мокрого от него не осталось даже в памяти)))

Ив
Иван

тогда вперед😅

Ирина

😂

Ив
Иван

👍💐

Галина Сергеева

Никакой силы, развод...и девичья фамилия...Хочет, пусть идет и берет что хочет. Зачем му первая, если хочет вторую...)))

Ив
Иван

💐👍

Галина Сергеева

☕Спасибо!

Ив
Иван

😇🌹

Н*
Наталья ****

А что там в Перу в подзаконных актах, определяющих статус первой жены после брака со второй пишут 🤨

Ив
Иван

жили они не очень долго...проблемы с попой у него начались

Кс
Ксю

Как же тут актуален предлог ,,В,, вместо предлога ,,ПО,,)))))), но садомазохизм не моё)))))),отпустила бы восвояси ....)))))

Ив
Иван

Молодец

Сергей Пастухов

А если захочет третью, то вторая 200? Но это же не соизмеримо. Мужик им удовольствие доставляет а они его палкой!

Ив
Иван

вот такие они....😅