๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Если содержание важнее формы, то почему всегда будут любить красивых женщин?

Ответы
Иван

Радует глаз и помогает в карьере И все же красивая женщина так или иначе радует глаз. Особенно поначалу. А если у нее психика устояла перед идеей фикс «продать себя подороже», то практически всегда. У красавицы всегда есть свои дела: маникюр-педикюр, маски-эпиляция-женский журнал, она слишком занята собой, поэтому муж чаще может расслабиться и спокойно подумать о судьбах человечества. Ты всегда знаешь, какой комплимент приведет ее в настоящий восторг: «Ты такая УМНАЯ!» А у некоторых красоток развивается комплекс перфекционизма: раз я красива, должна быть идеальной во всем остальном. И тогда она готовит лучше Юлии Высоцкой, читает собрание сочинений по квантовой физике на языке оригинала, а фотографии вашей квартиры можно хоть завтра помещать на обложку журнала «Стильный дом». Рядом с красивой женщиной мужская самооценка значительно повышается. Даже если она обладает перечисленными минусами в полном объеме. Поэтому мужья красивых жен легче шагают по карьерной лестнице.

Иван

картинки, впрочем как и кино не совсем как в реальной жизни

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Обман. Иллюзия

Иван

🖼

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Именно. И не дай бог так обмануться в пустыне

Иван

🖼

Виктор Марченко

Во-первых, это социальная пропаганда, что мол люди должны духовно развиваться. Во-вторых внешность это первое впечатление от девушки, если парень не получит от нее большего то больше чем сексом это не закончится, конечно исключение богатые дрочеры, которым общество навязало, что за секс надо платить и парень в долгу перед ней за секс и поэтому постоянно закидывает подарками... Неужели вы не видели пар где парень сильный и состоятельный, а девушка внешностью на любителя??? Ах да еще один момент, некоторые состоятельные всю жизнь занимаются показухой и для них девушка это как еще один способ выебнуться в компании таких же мол смотри какая у меня девка

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. для статуса. такое часто вижу

Виктор Марченко

Ну тоже свои плюсы) Иначе, как привлекательная, но с пустой головой и любовью к деньгам выживет?)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

выживает приспособленные. адаптированные

Виктор Марченко

Это всегда так было и сейчас оно так... это нормально..

Виктор Шаламов

Потому что по внешности встречают. Любить могут и по внешности. Любить - не жить вместе. А вот в брак вступают совсем с другими женщинами. Потому что это надолго.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И после Загса продолжают заглядываться. Ничего не меняется и ничего не мешает

Де
Дед'уктор

Наверное, потому, что внешность чаще передается по наследству. А душа индивидуальна. Мужчины не осознают, что любят женщин для потомства.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и хотят, чтобы это потомство было красивым

Де
Дед'уктор

Не все это осознают. Чаще, это идёт безсознательно, как животная программа.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Правильная программа 😊

Де
Дед'уктор

Я тоже так думаю. Чем больше будет красивых и симпатичных детей, тем меньше будет замороченных на своём внешнем виде.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Дети всегда симпатичные в детстве. Откуда берутся замороченные взрослые?

Де
Дед'уктор

Значит, не всегда симпатичные. Просто, дети симпатичнее взрослых. Но если рассматривать правильность и красоту, то далеко не все. Хоть эта мысль и звучит кощунственно, но это так.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ничего страшного. правда тоже не всегда красивая

Константин Кашкин

Ну потому что настоящие ковбои чпокают не филосовски развитый мозг к примеру, а красивое женское тело.Думаю так основной смысл спрятан

Дмитрий Мальдинов

когда такое говорят-нагло врут...форма не менее важна. Вряд ли кто то отважится есть черную икру из помойного ведра

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нагло? из помойного... 😊

Счастливый..

Первое впечетление обманчивое..но красота берет сразу..и если нутро окажется противоположным..тогда плохо..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но это будет не сразу

Счастливый..

Ну если ему нужно что то..а если он серьезно..то придется ему узнать ее нутро..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и если он Лох, то ему не повезло

Счастливый..

Ну..это исключение..хотя не исключено..хотя это участь ждет обоих.. 😝

Ле
Леа

Чтобы познать содержание, надо как минимум заинтересоваться объектом) вот тут и помогает наружность)

Петр Ермаков

однобокий подход - не самый лучший вариант . И содержание и формы одинаково прекрасны - это выход

Константин Шакиров

потому что мужчины, как сороки клюют на блестящее, а содержанием интересуются потом))) зачастую.

Константин Шакиров

не думаю)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот женитесь! проживите 20 лет для начала

Константин Шакиров

учтём-с))

Василий.

Женщина это как признак достатка, чем она красивей и привлекательней тем мужчине приятней.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Типа это для статуса. И для самовосхищения

Василий.

Мы обязаны восхищаться вами.

Владимир Ефимов

Форма и содержание - неразрывная пара, поэтому их невозможно сравнивать друг с другом.

Indeets Rybkin

сначала привлекает, потом содержание.. Но формы уже заняли определенное место в МОЗГУ

Indeets Rybkin

дам щас )

Indeets Rybkin

по сну

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

самое время по нему дать

сергей павлов

удел дураков лишь любить красивых я за умную это первое а там красота на втором месте

сергей павлов

я целую вашу и желаю больше приятных моментов в жизни

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вам желаю радоваться красивому содержанию мира

Александр Покалин

Потому, что на некрасивых меньше ведутся... Элементарно- губа у мужиков не дура...

Волга

потому что умная женщина никогда не позволит себе выглядеть непривлекательно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а привлекательная - не обязательно позволяет себе быть умной)))

Волга

это уже ей в минус

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

минусы нынче в тренде

Волга

это с какой стороны посмотреть...максимум до 25-30 будет в тренде, а потом просто выкинут на обочину

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Искусство, Вечность, Красота, ... так Было, Есть, и так Всегда, ... )))

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его 💓 ))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Спасибо сердце, что ты умеешь так любить

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ✨ ))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Неправда, над нами не бездна, не мрак, -
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной зодиак,
На вечное танго созвездий.

...

Viktor Nnn

так значит форма важна для содержания. водку же не льют в бокал 😉

.... Реус

Так форма важнее. Известно, что существованием вещь обязана форме.

Fahr

то что в их содержимом есть вкус, и умение быть всегда красивой

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

всегда? а перерывы на обед?)))

Fahr

а здесь уже должно работать умение, не показываться без макияжа

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

обалдеть. или вот как я...затылком и никакого макияжа

Fahr

тоже верно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я знаю одну "красавицу". у нее макияж накладывается регулярно. и без удаления прежнего слоя. тянется рука к отбойному молотку, чтобы достать до кожи

Fahr

это уже статуя)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наверное и сразу станет гораздо меньше по весу и габаритам