Пётр Симон

🖼Боле 80 танков и около 600 БТРов и БМП с экипажами. Зачем ???

Ответы
Владимир Игнашов

покататься просто....

Владимир Игнашов

увы...вот именно..

Пётр Симон

🖼Но цифры не стоят на месте !

Владимир Игнашов

само собой..не то время уже сейчас...

Валерий Гассий

Чьи танки?

Ирина

ой не зн

Пётр Симон

О тож бо, а щас 1-х боле 300, 2-х боле 1000.

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Пётр Симон

На этот час, уже около 200 танков и боле 800 бронетехники.

Сергій

Во всем этом бедламе, жалко родителей солдат, ведь они не дождутся своих детей

Пётр Симон

Эт точно, в сутки тысяча жмуров. В Афгане было меньше, всего 2000 тыс. в год, за 8 л. 15 тыс., роССиян цель основеая проредить.

Пётр Симон

О тож бо !

Пётр Симон

Нее, начинают внутри восставать, если бы укры озвучивали им цифру зануленных, быстее бы соображали.