Татьяна Зарецкая

В Новый год желаю вам
Жить на зависть всем богам:
В Куршевеле иметь дачу,
На Мальдивах — дом в придачу,
Черную лишь есть икорку,
Соболя носить и норку!
Золотую вам карету
Я желаю купить к лету!
Пусть всё будет на «отлично»
На работе, в жизни личной.
Каждый день и каждый час
Позитив пусть «прёт» у вас!

Ответы
Николай Бочкарёв

Спасибо. Это каждые выходные переть в Куршевель картошку сажать. На работу с Мальдив ездить. И окромя чёрной икры ничего не видеть, а я, может, хочу картошки с селёдкой, пиццу, котлету с макаронами. Карета тоже как-то не ко двору, особенно золотая. )

Татьяна Зарецкая

Каждому своё?

Олег Горшнёв

за всё спасибо,но человеку нужно не много----пища-одежда и кров.

Татьяна Зарецкая

Кому как

Олег Горшнёв

вот тот по другому и живёт,а потом близок локоть,а не укусишь.....

Ju

Спасибо!этого много.икру и квартиру в США я пожалуй возьму!