Ваня Просто

Бронхит прошел, а кашель нет, потому что не могу прокашляться. Уже 3 неделю ужасно кашляю.Что делать???

Ответы
Мишка Квакин

Разведите в половине стакана тёплой воды, чайную ложку соды. Наберите немного воды рот и держите не МЕНЕЕ 5 МИНУТ. Не глотать, не гонять её во. рту. Просто держать 5 минут, не менее!! На ночь сделайте компресс, из мёда и горчицы на грудь

Ваня Просто

Спасибо, я попробую. Компресс делал и после него, бронхит сразу ушёл и пошло остаточное например: Кашель стал реже и слабее но дальше, к сожалению, компресс мне нечем не помог Если можно так сказать, компресс победил инфекцию, но после нее не все восстановил полностью

Мишка Квакин

Тёплое, почти горячее молоко, со СМАЛЬЦЕМ пейте на ночь

Ваня Просто

Хорошо

Мишка Квакин

Ещё раз повторяю,... Смалец

Th
Theodore

Есть таблетки от кашля с термопсисом, дешево и сердито. А также не забывайте, что животные жиры хорошо помогают при бронхо-легочных заболеваниях (нутряной жир топить, мёд, какао, молоко и др. Рецепты в интернете)

Валерий Воронов

Есть такой препарат теотард, в таблетках , мне помог..

Загадочный Собеседник

Надо идти к врачу-терапевту по месту жительства.

Милош Йованович

самые дешевые таблетки от кашля.штуки 2.

Антонио Гареев

Попробуй начать бегать потихоньку.

Геннадий Агеев

горячего молока с медом попей.

Ваня Просто

Спасибо, пью это каждый день и раздражение на горло ослабевается, но ненадолго

Татьяна Черненкова

Что пил от кашля когда болел ?

Ваня Просто

Антибиотики разные разумеется, точно сказать не могу, так как выкинул их, еще при выздоровлении. Значит, вылечился 3 недели назад. При бронхите кашель был грубый, бесперерывный, сухой. Когда вылечился, кашель пошел постепенно усиливающимся лаем, раз в 2 минуты, влажный

Татьяна Черненкова

Бромгексин только "Берлин хеми"...он безопасный и быстрого действия, пей по инструкции в коробочке.

Татьяна Черненкова

Если что..пиши , подскажу ещё чего -нибудь...

Та
Татьяна

бронхолитин, сироп.

Ип
Ип*Анюта*Я

отхаркивающие пить

Ди
Дикая

Народное средство

Георгий Ламбоцкий

попробуй упса 🐶

Георгий Ламбоцкий

ты уловил каламбур. классика юмора 90-х

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

мгновенно вспомнил, как будто вчера это было ))))

Георгий Ламбоцкий

тогда юмор был юмором, а не притянутым за уши петросянством

На
Ната

Врач вам поможет

Неголубой Огонёк

"золотое молоко"

Ира Бутенко

К доктору надо

К.а.н.он

Сироп солодки

К.а.н.он

Значит, у Вас нормально работает очистка легких от мокроты. Радуйтесь!! Ваш организм борется!!

Ваня Просто

Да, но проблема в том, что прошло уже 3 недели после выздоровления, а кашель досихпор не изменился

К.а.н.он

Значит есть раздражитель. Пропейте диазолин.

Ваня Просто

Хорошо

К.а.н.он

🤝

Александр Грызлов

К фтизиатру