Ма
Марина

Добрые люди, подскажите, пожалуйста, хорошую мелодраму для просмотра... Только не из отечественного кинопроката... Что - нибудь, похожее на " Брачную историю ".

Ответы
Фи
Фио

Не знаю как Вам, но я бы посоветовал иностранную романтическую милодрамму(правда очень давняя) - "Офицер с розой".

Ма
Марина

Спасибо, я посмотрю🙂

Ту
Тутя

" Спеши любить", " Дневник памяти", " Выбор". Мои любимые. Ну и " С любовью Рози", " Один день", " Дом у озера"

Ма
Марина

Спасибо, теперь хоть на работу не ходи...))

Ту
Тутя

А "брачная история", это комедия, не?. Я не помню) ( пожалуйста))

Ма
Марина

Мелодрама... Этот фильм стоит посмотреть. В главной женской роли Скарлетт Йоханссон.

Ту
Тутя

Гляну). И Скарлетт мне нравится), благодарю)

Ма
Марина

Приятного просмотра.)

Ту
Тутя

И Вам)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я много чего насоветовать могу, но вначапле уточнение: где Вы здесь видели добрых людей?

Ма
Марина

Я одна из них..)) А обратиться так.. несколько иронично.. ну, вот захотелось так..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одна Вы - это еще не люди, а один человек. Надеетесь отведать здесь доброты?

Ма
Марина

Надежды не питаю..)) и не для этого здесь..) Вы хотели мне порекомендовать что - то для просмотра?) Буду рада.)

Иосиф Пятунин

БРАЧНУЮ ИСТОРИЮ не смотрел, а вот не угодно ли насладиться фильмом НЕПОДСУДЕН?

Ма
Марина

Угодно, сударь, благодарю. Но название фильма вызывает сомнения в его мелодраматизме.. А вот, БРАЧНУЮ ИСТОРИЮ с несравненной Скарлетт Йоханссон, рекомендую непременно.

Иосиф Пятунин

Смею Вас заверить, сударыня, НЕПОДСУДЕН - классическая мелодрама с несравненным, неподражаемым КУРАВЛЁВЫМ.

Ма
Марина

Ах, если Вы настаиваете, доверюсь Вам и наслажусь.

Иосиф Пятунин

Не пожалеете.

Ма
Марина

Надеюсь.

Ма
Марта

посмотрите турецкий сериал КРОВАВЫЕ ЦВЕТЫ если вам нравятся такие фильмы

Ма
Марина

Спасибо огромное! Но сериалы не смотрю).

Ма
Марта

А ЗРЯ

Ма
Марина

Конечно, зря!

Вячеслав Чистяков

Любовь , инструкция по применению так и называется. Или наша Дом солнца

Ма
Марина

Благодарю... Очень знакомое название у первого фильма... Кто режиссёр?

Lyubovь B... A

В Ютубе полно фильмов производства Украина... Неплохие... 4... 6 серий

Ма
Марина

Спасибо.)

Mr_Nobody

Сейчас все Уенсдей смотрят, не мелодрама, но сериальчик - огонь

Ма
Марина

Не смотрю я сериалы.. Но, спасибо.))

Di
Dimidrolishe

у меня такой нет )))) вампиров средней полосы смотрю ))))

Ма
Марина

О вкусах не спорят... Почему вампиры средней полосы Вас интересуют больше, чем все остальные?)

Di
Dimidrolishe

просто нравиться )))

Ма
Марина

Вот так, просто - вампиров не выбирают, они сами выбрали Вас...))

Di
Dimidrolishe

ну да .... и почемуто человечьнее людей

Ма
Марина

Вы с ними теперь одной крови?!

Di
Dimidrolishe

вряд ли )))

Nitupsar Grig

Мне нравятся боевики... Мылодрамы как-то не очень...

Ма
Марина

Спасибо.. Очень ценная информация для меня...

Nitupsar Grig

😋🌹

Nitupsar Grig

Обнимаю душевно, хорошая 😊

Ма
Марина

Коли душевно 🤗))

Санёчек Я )

Человек нарисовавший бога 😁 ни чё так фильмец

Санёчек Я )

Конечно 😁 это жеж не ужастик

Ма
Марина

Кто ж его знает...Может быть это мелодрама с элементами ужасов... как в жизни.. ☹️

Санёчек Я )

Нет Мариночка 😁 неугадала

Ма
Марина

И это хорошо... Ушла в кино... Сане чек.. 🙂

Санёчек Я )

✌️ хорошего просмотра😁 ага

Дмитрий Башмаков

Не смотрел такую,посмотрите "Стеклянный замок"

Ма
Марина

Благодарю, не видела этот фильм. Брачная история- фильм производства Великобритания, номинирован на Оскар,в главной женской роли Скарлетт Йоханссон.

Дмитрий Башмаков

Похоже стоит посмотреть👌😉

Ма
Марина

Стоит!!! 👍

Дмитрий Башмаков

Спасибо за совет😉

Ма
Марина

Не за что 🙂.

Хронит Бронхический

Хм..."Внебрачная история"...100%, есть и такая

Ма
Марина

Ой, что-то я сомневаюсь на этот счёт... ..

Хронит Бронхический

Сомневайтесь на здоровье, вам никто не запрещает

Ми
Митяй

Гоммора.. сериал про итальянскую мафию

Ма
Марина

Благодарю.)

Газинур Шормаков

Пожалуйста. Клан Чёрная вдова сериал

Ма
Марина

Я не смотрю сериалы.. Но, спасибо.)

Газинур Шормаков

И вам не скучать

In Your Mouth

...а ботинки тебе не почистить...???

Ма
Марина

... Мне бы вот, полочку повесить... 😏

In Your Mouth

...что ? некому ?... что то с трудом в это верится...

Svetlana Ivanova

Турецкий фильм МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНА .

Ма
Марина

Спасибо, посмотрю.) О большой жене, я уже видела фильм...))

Svetlana Ivanova

Тут маленькая. 13 летнюю замуж вынудили выйти.

Ма
Марина

О ужас!! Бедное дитя!! Так и не увидит жизни!! Это же трагедия...😕

Svetlana Ivanova

Посмотрите, если есть время. Там больше 60 ти серий. Я правда три месяца смотрела.

Ма
Марина

Наверное, я не осилю...Предпочитаю более компактное кино. Даже короткий метр...

Svetlana Ivanova

Там серии по 40 минут. Спешить некуда. С каждой серией затянет.

Ис
Искатель

Если бы Да Кабы можно глянуть

Ма
Марина

Спасибо, гляну.) 🙂

Ya
Yarina

"Куда уходят мечты ", "365 дней"

Ма
Марина

Спасибо, Yarina.)

Ya
Yarina

Начните с второго фильма)

Ма
Марина

Хорошо, а почему так?)

Ya
Yarina

Современнее

Ма
Марина

Спасибо, начну с этого фильма. )

Ya
Yarina

Хорошего просмотра:)

Ма
Марина

Благодарю).

Хитрый Лис

Любовь и голуби пойдет

Ма
Марина

)) Спасибо, конечно.. А Вы вопрос внимательно прочитали?

Хитрый Лис

Унесённые Ветром пойдет

Ма
Марина

Пойдёт!! Но уж смотрено давно...)) Спасибо.)