Сергей Бережной

Дилемма по поводу окрашивания волос. (девочки-парикмахеры посоветуйте!)

Хочу на весну купить волосы на заколках, а тут вдруг возникло желание до весны сделать колорирование. Но если я его сделаю, значит уже будет труднее подобрать колорированые пряди на заколках.. . Но если это возможно, лучше сначала красить волосы или сначала подбирать на заколках, а потом красить свои?

Azamat Ablakulov

волосы на заколках тоже можно красить. если они натуральные конечно. да и свои волосы тоже можно красить-перекрашивать безболезненно, современные технологии позволяют многжество вариантов и безболезненных переходов из одного в другой в этом множестве. по сему, делайте сейчас что желаете, потом и волосы "докупите", при необходимости перекрасите либо их, либо свои.

Света Козлова

ну вообще да, конечно сложнее будет найти так же колорированные волосы.... но я думаю до весны можно походить с колорированием а потом оно вам как раз надоест и покраситесь в однородный цвет и купите трессы (волосы на заколках)