Олег Ингер

интригами и подхалимажем можно достичь гораздо большего на работе нежели самой работой?

Ответы
Малина

ничего подобного. интриги - это удел людей у которых плохо в личной жизни и жизнь неинтересна. и я отношусь к категории людей которые никогда не умеют скрывать свои чувства. у меня все написано на лице.

Олег Ингер

я тоже.

Малина

ну вот. есть единомышленники))

Олег Ингер

да есть.

Анна Смирнова

В зависимости от руководства, к сожалению. По мне - так лучше качественная работа, ответственные и пунктуальные сотрудники. Тогда и времени на "всякие глупости" не останется)))

Св
Светлана

Наверное можно, но таким надо видимо стать... а может и родиться... Просто, лично мне, это в корне не приемлемо... Да и противно , честно говоря с такими особями иметь дело...

Eteri Bedukadze

нет.все чего достигаеш таким способом это временно в итоге людей тошнит от подхалимажа и перестают доверять тебе. лучше всегда оставатся человеком. порядочным.вот

Олег Ингер

да, но пока их не затошнит жополиз добивается своих целей.

Зелёный Мох

Не всегда. Знаю конкретные примеры когда люди достигали немалого именно кропотливой ответственной работой... Жаль, я сам пока не работаю))

Екатерина Балакина

Зависит от руководства. Если начальник не совсем умный, как без подхалимажа... А мне с начальником повезло, могу просто работать!

Диана Счастливая

Моя сменщица живое тому подтверждение. Оч активно подхалимничает и так же активно плетёт интриги, и уже добилась многого.

Олег Ингер

такая же фигня.

Ирина Берсенева

смотря где, у нас например, должность получить можно наверно и таким способом, но если нет знаний- долго не продержишься

Ольга Горбунова

НЕ ДУМАЮ. ВОЗМОЖНО ЭТО И ПОМОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ В КАКОЙ-ТО ОТДЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ, НО ЗНАТЬ И ХОРОШО ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ НАДЕЖНЕЙ.

Там Где Лето

Наверное. Но это настолько немыслимо для меня, что если бы брали на работу только таких, я бы была вечно безработной!))

Наталия Науменкова

не знаю, у нас девачка одна была на работе.. Она минетом всего добивалась пока её начальником не стала женщина))))

Олег Ингер

вот же засада)))

Наталия Науменкова

о да))) над ней весь наш корпус ржал почти в открытую)))

Олег Ингер

это просто анегдот..

Наталия Науменкова

из жизни.

Elena

Недостойный путь выбираете, молодой человек. .успех возможен, но кратковремен...а потом расплата! !! Готовы? )

Олег Ингер

где тут написано что я его выбираю?

Виталий...

если одобряете, возможно и выбираете..!))

Elena

Удачи в правильном выборе !!!))

Олег Ингер

не одобряю.

Наталья Пилипенко

вполне с вами согласна, на работе такое вижу в реальности, но по мне лучше быть в немилости, чем жополизом...

Олег Ингер

согласен.

Света

как ни прискорбно - да. из серии - в колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала

Олег Ингер

)))

Евгения Лескова

Смотря какая сфера и какой коллектив. Но вариант работать мне больше подходит хотя я всегда в любимчиках.

Гуля Пономарева

работать хорошо и много и иногда посылать матом директора тоже неплохо. директор смущается и дает отгул

Дина Леопа

НЕЕЕЕЕЕЕЕ............ЭТО ВРЕМЕННО ВСЕ ...........НО ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ПЛОИТЬ КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛУЧИЛИ.............

Леонид Иванов

сделавшие таким способом каръеру, в результате становятся бездарями занимающие не своё место.

Маржана Алчинова

оййй в точку попал.....в жизни приоритеты поменялись....но я к сожалению отношусь ко 2 категории

Юлия Жилина

Да, именно так. Именно поэтому ищите нового и честного босса, который выпадает крайне редко...