Ог
Огуречик

" Хозяин заставляет это послушное животное тяжело трудиться.Осел даже не знает для кого он выполняет столь тяжкую работу.Он довольствуется пучком травы,попавшим к нему в желудок,коротким сном,сопут.страхом получить побои от хозяина,и удовлет. полового желания,чреватого тем,что ослица периодич. лязгает его копытами по зубам.Иногда он издаёт философские любовные ослиные крики.И умирает это несч.жив.в скорби и одиночестве.

Ответы
Татьяна Юсупова

автор плохо понимает физиологию и психологию ослов )))) он их не знает! осел никогда не понесет поклажу тяжелее посильной, если ослика плохо кормить, то он вообще не сдвинется с места, бить осла не рекомендуется - он и куснуть может, с актом размнеожения у этой парочки все по взаимному согласию и помирает он когда время прийдет ))) Вообще ослики очень смышленые животинки, но и хитрецы по жизни.

Ассоль Апельсинка.

Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.
До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.
А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.
По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать...
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.

Ирина Вязовая

где вопрос??? или вы сравниваете жизнь с этим животным??или вы из Гринпис!!????в чем проблема????а может это с вами проделывают????

Наталья Молодкина

Это вы намекаете на российских мужчин, которые привыкли пахать на заводах и многие до сих пор так работают?

Женя Жмуркина

Просто слезная эпитафия. напоминает жизнь вдовца-осла, и не только... Алекс, вы - НЕ осел.

Любовь Синкевич

Откуда дикие подробости столь интимого харпктера, вы из ослиного рода?

Ростик Васильев

что я должен посочуствовать ослу или посоветовать купить трактор

Сергей

Почти как основная часть населения современной России... 😞

Вика Казакова

это что? чьи-то слова,или вы об ослиной жизни сожалеете?

Елена Ушатикова

Какая грустная история.Не хотелось бы такой жизни.

Ирина Анисимова

А мне то это зачем? Похоже на человеческую жизнь.

Larisa

i chto... vse ymiraut v odinochestve... i ludi i givotnye, i bogatye i bednye...

Надежда Анисимова

ой-ой, как грустно.....и кони так же живут....

Вадим Михайлов

откуда ты все это знаешь? на себе испытал?

Галина Ерохова

Как печально, сострадание дает утешение.

Людмила Ильницкая

Ну зачем о грустном! Хочется повеселее!

Люсьен Севостьянова

ЧТО ТАК ЗАВУАЛИРОВАНО?..ПРОЩЕ НЕЛЬЗЯ...

С.
Снежа) ..)

Грустно...какие же всё таки люди-злые.

Елена Единственная

люби ниже себя и не завидуй высшему

Femija2 Eluleve2

😞 Хорошо хоть ослов мало кто жрет