Профиль Удалён

Меняю тапки (б/у ф хорошем состоянии) на пилу! Очинна пилить хочицца! Что для вас равноценный обмен)))))?

Ответы
Крысанов Андрей

это когда оба меняют то что не нужно на то что хочется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так я в табе тока жизнь волью.... и сразум расцвятешь и чахнуть перестаНИшь.......))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Царька! Ты апять за старое!))) И дажы падумать ни маги!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Денисов

То же, что и для вас - распил!