Наташа

я в детстве чертила поля в тетрадке, пила сгущенку из банки с дырочками и не могу объяснить ребенку почему.А вы своим как рассказали о своём счастливом детстве?

Ответы
Николай

Канечно,как с родаками поехал в кострому.я маленький был.мы были в гостинице,и вдруг в окно появляется пожарник,мама убежала испугалась.меня оставила одного я подошел и закрыл окно.и сотрел на него.мне было 5 лет.потом спустился пожарник.и я спросил что это было.она сказала учение было.

Мария Васильева

Я живу еще с тех времен, когда были перьевые ручки и чернильницы(!!!). Мы надевали перед уроками черненькие нарукавнички. а еще у нас были промокашки, об них мы вытирали свои "перышки" и сушили свои домашние задания. А самым большим шиком было иметь в тетрадке чистую промокашку!

Галина Ковалева

купались в море до посинения, ели на костре зажаренное сало, пели песни под гитару , играли в "Зарницу" и много еще чего

Ан
Анна

Да, я тоже, но к сожалению у современных детей совсем все по-другому, но они от этого несчастны по- своему

Василий Влас

...о о о ...Сударыня ... ! Я не рассказываю ... я живу с ними в этом самом , счастливом детстве ... )

Нина Бакалина

у меня наверное не было счастливого детства, поэтому много чего не рассказывала....

Елена Садовниченко

А моему ребенку не понятно чем можно заниматься дома если нет компьютера

Данил Анцыбор

"В моём счастливом детстве не было популярности у бородатых женщин "!!!

Гульмира Акназарова

все как есть,а еще с горки на портфеле съезжали

Незнакомка

конечно !! мои детки все с чувством юмора !!! 😄

Олег Сайкевич

А хыба воно було оце счастя тыльки мариво

Станислав Ерохин

Про деревянные игрушки прибитые к полу 🙂

Pe
Peach_Marina525490

Завтра попытаюсь не забыть сменку=)

Дарья Вишневская

Мне поку некому рассказывать

Павел Наухацкий

ЭТО не ПЕРЕДАТЬ----словами!!))))

Людмила Ступак

их это не интерессует.........

So
Solopovai

У меня было плохое детство

Slava )))

пока некому рассказывать

Юрий Воронов

Они к этому безразличны.