Андрей Сергеев

как уговорить папу купить новую видиокарту на пк и посоветуйте хорошию до 10000 руб Помогите

Илья С

Папа, дай сынку по жопе за неграмотность и сдай в школу

Виктор Бочаров

Посоветую папе купить ремень армейский и как следует научить тебя русскому языку

Денис

скажи с первой получки отдашь, а вообще поплакай чуть-чуть как обычно)

Елена Брагина

а может там оператива нужна или процессор.

Жанна Солонович

ребят, подскажите этому человеку норм видюху) ну если не подойдет разъем, он припоем вставит его туда) а архитектуру перепрограмировать под новую не совместимую видюху, да мелочи для него. главно чтобы ХОРОШАЯ И ДО 10000 Т. Р.