Андрей

Заполненный 8 дом о чем говорит?

В 8 доме Луна; Меркурий; Сатурн; Нептун; Уран стоит на куспиде 8 дома. Управитель 1 дом в 8 доме. Управитель 8 дома в 8.

Владимир Никитин

О значимости этой сферы в жизни. Например важность секса и денег.. . Или стремление к суициду.. . Или еще сто-пятьсот вариантов.

Гороскоп это только карта рождения, и как любая карта она может показать куда нужно идти, если знаешь и есть какая-то Цель, или подсказать что случится, если двигаться в выбранном направлении.. .

А подобные вопросы похожи на вопросы такого типа: о чем говорят эти горы, или море на северо-западе? Только о возможности туда пойти...

Людмила Кочетова

возможны частые попадания в критические ситуации-выход из этих ситуаций вам подскажет Раху, берегите позвоночник и ЖКТ, не увлекайтесь алкоголем, и будьте осторожны при операциях-делайте пробы на реакцию анестезии перед операцией-возможны реакции организма на лекарства

Анна Карбовская

Жизнь бьёт ключом, по многим местам сразу, это астральные воины.

Наташа Кушнир

а вы сами как-то чувствуете это? наследство, например, имеется какое-то?

Ирена Жвингелайте

рискованные ситуации в жизни связанные (с работой (может -космонавт, -каскадер или любитель походить по краю пропасти например...) ) с деньгами.... с сексом.. но по одному 8 дому судить не стоит -ведь это всего лиш часть пазла, который необходимо сложить, что бы возникла ясная картинка....

Анна Коршунова

скалолазка моя. . только не пей.. а пой.. . да о многом говорит в моЕм больном воображении. а знак? а фак? а орбит, не путать с орбисом..

!александр !

у меня есть коллеги с таким 8 домом, по 3-4 планеты + Южный узел, реаниматологи и хирурги. Воюем со смертью.