Николай Миронов

Таня, меня сечас интересует вопрос почему люди которые оскртбляют веру хотябы эти 5 дур пуси рая получившие сроки считают себя узниками я мне кажется что они мне вдушу плюнули а и эти сисястые хохлушки которые сыдобу творят то кресты пилят как этому относится на душе печяльно ...

Ответы
Sieg Heil.

Помоему таких надо по полной наказывать!!!Тоже до глубины души возмущают такие поступки!!!!