Марго Беккер

*Малые знания-опасная вещь, впрочем, как и большие*!

Ответы
Александр Шульга

Сразу вспоминается лохматый еврей с высунутым языком - всю жизнь занимался плагиатом и начал со своей первой жены сербки, сильного физика, работы которой присвоил и бросил с двумя детьми, найдя себе молодую еврейку. Вот и эту мысль слизнул, то ли у Козьмы Пруткова, то ли у - „Малая образованность — опасная вещь.“ — Александр Поуп, добавив к этому о больших знаниях - похоже на юмор.

Александр Шульга

Мне интересен обман мошенника, но Вам виднее. Живите сами с этим мнением. 👋

Марго Беккер

Ну ты савсэи с дубу головой рухнул..Плеетёёшь Такуую херню..

Александр Шульга

Вы то хоть знаете, за что он получил шнобелевскую премию и как много лет евреи обивали пороги нобелевского комитета, чтобы хоть одному еврею её вручили. И вот ОНО родилось. Одним словом - мошенник.

Марго Беккер

и почему ты ни в ЧС?

Александр Шульга

Я ни кого еще не отправил в ЧС, да и меня не за что. Не хамлю, как Вы, на дуб не посылаю, а просто имею точные знания, о чем и пытался Вам донести. 👋

Валерий Рудаков

Большие Знания для учёных и Опасны тем что ЛЮДИ помешиваются на Знаниях и опытах Изучения-все ГЕНИИ таковы-а Малые Знания это ТО-что Есть Очевидность и правда Событий от очевидцев а не та ДРЯНЬ что в учебниках пишу-особенно 70 лет Советов-ужас какой то а не история страны

Марго Беккер

Мерси дорогой Поолностью согласна !

Валерий Рудаков

а куда Деваться? на Украине то же самое стало за 30 лет) почему такие Бараны в СССР?

Марго Беккер

Не мы виноватые-Власти постарались..

Валерий Рудаков

Ленин постарался-когда ВСЕ сословия кроме колхозников расстрелял-ВОПРОС?? что стало с Колхозниками после 1991 года?

Марго Беккер

Леенин? Ничего не переепутал?

Валерий Рудаков

что стало с колхозниками после 1991 года? КОЛХОЗ-это колективное Частное Хозяйство-то есть Частная Собственность Людей проживающих в колхозе-ВЫ меня понимаете?

Владимир Ляпин

Нужны всё равно. Хоть и не помню уже уравнения Эйнштейна и Шредингера, не пойму уже уравнения поля Максвелла. Но хоть имена помню. И закончил карьеру ведущим специалистом. И пенсию заработал неплохую. И жизнь продолжается.

Юр
Юрий

Я предпочитаю знать хотя бы азы техники безопасности. Например, если бы меня не научили тому, что совать гвозди в розетку - плохая идея, возможно, меня бы уже не было на Земле.

Марго Беккер

ну да

Надежда Борисова

И в тоже время есть такая поговорка- чем меньше знаешь, тем крепче спишь, но знать надоть, то что нужно- обществу совсем уж дураки то не нужны

Андрей Усольцев

Если жить по заветам предков, то нет. Если трезвонить о том что знаешь, то конечно опасно. Есть же завет, счастье любит тишину.

Марго Беккер

думаю что Эйнштейн-это он сказал- имел ввиду совсеем ни это..

Eugen Schitz

Знание- не порок и использование его, тоже не порок! Порок- преступление, которое использует саму сущность знания.

Сергей Горталов

Многие знания - многие печали. Преумножая знания мы преумножаем печаль. (с) Экклезиаст, насколь я помню.

Марго Беккер

Да Правда в это большаая редкость...

🇷🇺Anna😊

Главное не количество и величина знаний, а умение ими воспользоваться во благо, но не во вред.

Марго Беккер

наверное даа

Пал Василич

Просто к знаниям нужно относиться как к инструменту - полезен, нужен он для тебя или нет.

Марго Беккер

Тоочна!

Vladimir Chelpachenko

Знать надо то, что нужно именно себе. А во многие знания, многие печали.😉

Марго Беккер

да 👍

Vladimir Chelpachenko

🙂

Евгений

Малы ли они, велики ли,думаю, важно, чтобы необходимые для хорошей жизни.

Марго Беккер

да веерно!👍😊

Евгений

Вам 🌷🌹🌷С Яблочным спасом🍎🍎🍎

Марго Беккер

Яблочки саамый мой любимый фрукт-это с детства..

Евгений

Пусть яблоки будут всегда на вашем столе!

Марго Беккер

да есть и мноого чего другого!😉

Евгений

🙌

Александр, Н.новгород

Знание не суть... Важно понимание. Ну, или интуитивное знание - ещё лучше!

Марго Беккер

Как ты поймёшь если не Знаешь о чём?

Александр, Н.новгород

Стоит только задать вопрос насущный!

Марго Беккер

Где ТУТ на мутном сайте с дурачками селькими?

Александр, Н.новгород

Стоит только задать вопрос насущный Вселенной (Богу)! И ответ сразу придёт.

Марго Беккер

Аа понятно малохольный ущёл в небытие

Михаил

Если знания соответствуют формату Разума... то, будет тебе счастье.

Марго Беккер

Даа мерси-согласна!👍😊👍

Михаил

Вот и умница🐳

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот засел в тандыре, обложился дровами и собирается поджигать.

Ви
Виктор

Возможно, зато без знаний - дурак дураком. Считаете это не опасно?

Марго Беккер

Я считаю Опасным, но тут мнотее не соглаасны..

Ви
Виктор

Может они правы: на Руси дурачки, юродивые, блаженные всегда пользовались снисхождением.

Марго Беккер

Это было ооч давно и времна кардинально ищменились

Ви
Виктор

Согласен - дураки теперь опасны.

Улугбек

Дураку - знания... Все равно, что хохлам - танки из Америки!!!🤣🤣🤣

Улугбек

🦧💁‍♂️🙏

Ил
Иллюзия

Сами знания - это информация...А,вот, как их применять в жизни....

Марго Беккер

Воот то то и оноо🤷‍♂️

Ир
Ирина

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом...

Марго Беккер

ничё таак

И*
Ирина *Z

Для кого то опасны любые знания.
Потому что ЗНАНИЕ— СИЛА