Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Каждая нация имеет свою организацию в сообщество... например, армяне похожи на муравьев, японцы и китайцы на пчел....это мое мнение. А другие нации? А русские на кого?

Ответы
Александр Мамедов

Русские похожи на Александра Невского.Был такой красивый князь Новгородский.

Никифоров Валерий

Странно , армяне на муравьев...если китайцы на пчел , то армяне на ос ....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У нас на пчел...все строят и строят))

Никифоров Валерий

но . вот парадокс , китайцы реально что то делают и к вечеру виден результат , а если в бригаде армяне , то , да , телодвижений много , результат ноль.

Надежда Задорина

А русский Емеля..всегда думает..все само придет.."по щучьему велению"

Viktor Nnn

на медведей наверно. стащил мёд с пасеки и залёг подальше в берлогу.

Максик Ласковый )

А русские это и не нация вовсе. Равно как американцы - тоже не нация.

Владимир Хорламов

я знаю армяне живут в армении японцы в японии ..а где живут русские?:

Улугбек

Не надо, Катенька, искать себя в Природе СОВЕРШЕННОЙ... Не найдёте...

Лисовский Николай Васильевич

На медведёв. Большой и добродушный, но дразнить не рекомендуется

Аксель Билецкий

Знаю только отдельных представителей, причем они разные.

Я С Марса

чего я хочу - знаю только я, а вот немцев жалко в связи со всем этим.

Аксель Билецкий

Совсем немцам плохо?

Я С Марса

в точке бифуркации, если не сделают что-о, скорее всего их просто не станет.

Аксель Билецкий

Неужели. Какой кошмар!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы за себя марсианин волнуйтесь, немцы народ стойкий и не такое вынесут.

Леонид Гове

Русская нация может сплотиться только при большой беде.

Ильдар

Русские на медведя парнии и лебедь соответсвенно😊

Табуретыч

А в России крепостное право отменено в 1861-м году. )

Михаил Алексеенко

На дойного быка! Кормятся и тут же просят защиты!

Се
Сергей

кто на китайцев.кто на армян.кто на медведей

Игорь

На шмелей- толстые, добрые и не кусаются.

Николай Ушаков

Медведей! В одной берлоге двое не спят!!

Владимир Гордейчик

.. мы порой бываем хрюшами .. 😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀 интересно, а почему свиньи не пасутся в стаде?

Владимир Гордейчик

.. это же какую лужу тогда надо для них .. им проще поваляться в грязи ..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

грязь не при чем! просто это не стадное животное и в этом проблема

Владимир Гордейчик

.. каждая гуляет сама по себе .. 😊

Владимир Гордейчик

.. мне пора на работу .. пока-пока

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не знаю, я на панду похож)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

твое внимание явно недооценили... это обидно, блин

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

наоборот, оценили...и это еще больнее)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Оценил, но с подводной лодки все равно удалился?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оттуда можно удалиться только в одном случае, который я совсем не хочу разбирать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

оставим эту тему)

Анатолий Рябенко

Русские похожи сами на себя.

Александр

На смесь термита с шершнем.

Александр

Такие красивые!И дома сейчас скрозт монолитные,прочные,как термитнмки!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нее...это какая-то адская смесь, скорее кто-нибудь из северной или центральной африки..

Александр

Там ленивые и добрые люди-дикари.На мурло ужасные,добрые внутри.Постоянно войнушку им мутят,а потери - как у нас за вутки в дтп.

Александр

Это работа... Как им ещё кормить семьи? И до наших властей им как до Китая раком, в плане грабежей.