Антонина

Почему честный и добрый израиль тренирует террористов для уничтожения ни в чем не повинных граждан?

Хорошенький такой Израиль честный и добрый. Спрашивается почему?

Елена Данилова

честный израиль.. ? Это анекдот..

Moskalev Anton

Ой, бедненькие! Не такие они уж и ни в чем не повинные граждане. У меня было точно такое же мнение, пока я там не побывал. Вовсе они не не повинные граждане а суки еще те!... В тех племенах недоразвитых людей, все, кто более или менее стоит на ногах, он уже воин, террорист или шахид. И, вот, живущее там племена в курсе, что Израиль такая страна, которая борется с террористами их же оружием: отморозки обстреляли израильские города, израильтяне посылают на территорию этих придурков танки и технику для развала их домов, взяли заложников, вычислили кто, и, родственников террористов также берут в заложники, убили кого-то из граждан Израиля, вычислили кто, нашли, убили. И несмотря на такое положение дел, они всячески провоцируют Израиль путем обстрела территории страны, взрывами и всякими пакостями. И кто бы стал такое терпеть? Да ни один нормальный человек не простил бы этих деяний. И именно такой метод ведение борьбы с фактами терроризма со стороны местных племен и приносят действительно свои плоды и позволяет поддерживать и так хрупкий мир в том регионе. Действительно страна ведет борьбу с террористами и теми, кто мешает стране мирно жить и развиваться, и это, правильно. Они не жуют сопли как другие страны.

Александр Гринвальд

Я могу тебе только пожелать, чтобы кто-нибудь из этих мирных граждан, выпустил тебе кишки в подворотне...

Михаил Беляков

Бизнес превыше всего.. . Вообще то Израилю нужно сильно крутиться что бы прожить ещё сколько нибудь, соседи всё равно сожрут его рано или поздно, а пиндосия сдаст со всем присущим падлом...

Кирилл Королев

Обкурился с утра? . А травку тебе эти мирные граждане поставляют?