Юлия Влодавская

почему по тв начали постоянно показывать спец операции по уничтожению террористов, оттуда в россию прут шайтаны?

раньше не особо говорили раз в пару месяцев освещали когда уничтожали банду а сейчас постоянно но том же RT

Наталья Крутышева

вроде никто не объявлял войну... а сводки фронтовые ..

Екатерина Евгеньевна

Они в самой России живут и являются ее гражданами.

Жорж Милославский

В основном боевики граждане России, в том числе русские по национальности мусульмане https://www.youtube.com/watch?v=ow5mBcKnbkk
"Шайтанами" становятся, причем довольно просто https://www.youtube.com/watch?v=ZR5gr3kYO-8
Пропаганда радикального ислама в рунете весьма сильная, у арабов-ваххабитов и салафитов много шальных нефтяных денег плюс немалые средства у местных исламистов от рэкета, они обкладывают данью предпринимателей, присылают флешки с указанием суммы взноса на джихад, иначе кердык...

Кристина Александрова

это плата за сорванную войну в Сирии

Ксения Абрамова

С гор спускаются и ведут свой обычный образ жизни, они такой вели веками. Спускались с гор к пастухам и палили из ружей, это дань так собирали. Так вот и теперь наверняка деньги туда потекут, для умиротворения, тут всем выгодно, весь исламский мир празднует. Принц Бандар доволен, джихадисты в Сирии рады, Запад руки потирает в ждет срыва олимпиады. Один Путин не знает, что делать.

Яна Черемисина

Марата Мусина читайте -все они из Сирии вернулись

Elena Agapova

Чтобы народ видел, как власть борется с террористами.