Евгений Снежин--Бригиневич

Семь Я - не кровное родство, семья — это те, о ком ты заботишься- Коллектив единомыслящих и единолюбящих личностей!)) - а лично для меня - мои сын и дочь - больше, чем друзья: они — моя семья..!))

Ответы
Вера Гудкова

Так и должно быть! Пусть все вы будьте здоровы и счастливы!

Евгений Снежин--Бригиневич

Это естественно, влюбившись в кого-то, отдаваться этому целиком.

Андрей Потапов

а жена что? поссать вышла?😂

Валентина Алтухова

Я такого мнения

Миннигель

Ясен пень👍🌸

Евгений Снежин--Бригиневич

...........желание, которое рождается внутри , является кирпичиком творческой личности... и указывает на цель, мысли и 🖼 заветные намерения.!?)

Сабрина

правильно