Василиса Евгеньевна

кому хотелось бы чтоб у его девушки была грудь намного больше но с помощью силикона?

Ответы
Мистер Фускофф

Титьки не главное, ноги и зад важнее) Если нет первого то хрен с ним, все равно если очень маленькие, то силиконом нормально не сделаешь. Чем меньше они вначале, тем более твердые и неподвижные будут если туда натолкать чего-то.. поэтому нет смысла) Силикон красиво смотрится когда его немного и когда естественная жировая ткань присутствует, а когда там полный ноль, то ничего интересного из этого не получится. Уродство.

Николай Шереметьев

Не поверите - у моей женщины нет ни груди, ни силикона! Но форма и размер "другой" части тела настолько очаровательны, что отсутстыие пресловутых полушарий с лихвой замещается именно этой частью тела! И только потом уже самые привередливые замечают этот маленький милый недостаток

Василиса Евгеньевна

вы ее любите!!

Николай Шереметьев

Люблю ее, конечно, я. А вот остальные мне молча завидуют!

Василиса Евгеньевна

а любимая женщ всем и всегда нравится!)

Василиса Евгеньевна

это самое лучшее!! и ваш комент самый верный!!!спасибо!!! первый кстати!

Николай Шереметьев

На здоровье! Вам - 🌷

Василиса Евгеньевна

спасибо большое!

Unknown User

Мне не хотелось бы. Он мерзок на ощупь и противно скрыпит. И я вовсе не нахожу симпатичные небольшие аккуратные сексуальные груди неподобающими.

Илья Щербинин

Ну меня в принципе все устраивает,но сказать ,что я там ярый противника к силикона,не скажу.. просто некоторым он необходим

Олег Джиоев

есть другая методика ваш жир убирают с того места где он лишний и добавляют туда где он к месту.Например в область груди.

Наиль Зарыпов

Я думаю,что нормальный человек,не будет подвергать свою девушку риску,остаться инвалидом на всю жизнь... 😎

Василиса Евгеньевна

тююю...все делают или большинство а она про инв

Наиль Зарыпов

Каждому своё......

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НИ!, кому!...........Зачем резину мацать!.......... 😍 ......Пусть будут прыщи, но естественные....... 😆

Vladimir Felde

И что ж Вы дурёхи себя уродуете? Прочитал комментарии,большинству мужчин это не нравится....

Василиса Евгеньевна

и спасибо вам огромное за это!!! мне точно не надо. как то все гармонично. но есть гурме и хотят не как у людей. вот и спросила а что думают остальные)

Katastrofa

Зачем , это тоже самое что накачать губы ботксом чтобы на пол лица были и радоваться этому

Тахир Ходжиев

нет не хочу.. нравится натуральное зачем селикон я этих женщин... девушек ...не понимаю..

Павел

Нет не хотел бы...мне нравится маленькая грудь....чтобы в руку входила и даже меньше....

Павел

Нет не хотел бы...мне нравится маленькая грудь....чтобы в руку входила и даже меньше....

Денис З

да нах*й это вымя надо! какой бы не была в ладошке лежит - хорошо, нет это вымя!

Владимир Шипотько

И что с ней делать? И вообще это не мужчина должен решать. А сама девушка.

Василиса Евгеньевна

оставим ваших тараканов и не будем углубляться))

Владимир Шипотько

Опа... У меня есть тараканы? )))) А мужики то и не знают ©️

Василиса Евгеньевна

чтоб без нас вы делали,если даже тараканов не знаете где?))

Владимир Шипотько

Тут полностью согласен. Мужчина без девушки.... Так себе. Ни о чем

Василиса Евгеньевна

не льстите мне!))

Аркадий Южный

Мне лично не надо, но я знаю таких мужчин, которым это реально нравится.

Василиса Евгеньевна

и я знаю

Анатолий Анатольев

ТОЛЬКО ИДИОТУ И БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ,,,КРАСИВО ТО , ЧТО ЕСТЕСТВЕННО

Лина

тому кто не видит в ней души, а только куклу для использования))

Андрюшка

не она просто каменная и кожа некрасиво натянута под грудью

Алексей Неважно

Нее, я за натуральность! Пусть небольшая зато чувственная:-P

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чур меня, чур!!!)))) Зачем!?!)))) Не на вес же ее продавать)))))