Наталья Стадлер

Какие бывают фундаменты для дома?

винтовые сваи, жб монолитный ленточный, ленточные железобетонные монолитного типа, ленточный сборно-монолитный ж. б

мелкозаглубленный, ленточный жб монолитного типа, жб монолитный ленточный с буронабивными сваями, мелкозаглубленная монолитная плита, жб монолитный ленточный, плитный из монолитного бетона,

монолитный плитный, монолитная жб лента, плита, монолитная жб плита, сборный жб, блоки бетонные, ленточный жб, мелкозаглубленная монолитная плита, монолитная жб лента, плита из сборных жб блоков

Елена Морозова

Сам задаю-сам отвечаю? из перечисленного вам ничего не подходит разве? интеересно тогда чтож вы строить собрались????

Ha
Hakan

помню в детстве лазил в погреб .в деревне. так там дом стоял на толстых "пнях"

Серега Шугаев

Исчо можно вааще без фундамента, на подобе железной дороги, делаете насыпь и прямо на ней вояете строение!